ЮНИФОЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Фрязино г., Окружной пр., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49656) 52-57-6
Оставить отзыв о компании “ЮНИФОЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮНИФОЛ”

  • Марина 12.12.2014 00:30

    шарашкина контора.сделали вахтовый график при этом работы нет.

  • Гость 01.09.2014 12:46

    Работал тут полтора года. Фирма показала себя с самой ужасной стороны. Уже при устройстве на работу тебя встречает явно не большого ума Анастасия. Ведет переговоры через турникет при шуме и большом количестве посторонних. Далее ждёшь пока перезвонит и если она не забывает то перезванивает и ты приходишь. Далее оч смешно, что в назначнное время её нет на месте(как и всегда). Когда она всё же соизволит прийти,то сразу становится занятой и люди могу прождать целый день,а потом ничего не обьяснив тебя уводят на смену работать... Рабочее место и условия труда на фирме похожи на рабские. Зимой очень холодно,летом очень жарко из за оборудования. О кондиционерах и других средствах они даже не слышали,точнее слышали,но для себя,а не для рабочих. Станки постоянно ломаются и ты теряешь в зарплате. В день зарплаты ужасная очередь,причем очередь где идут разборки почему не доплатили ещё больше... Есть там такая вещь как городок,где живут приезжие,сказав живут это мягко сказать,там выживают. По 3-4 человека на 4 квадратных метрах где всегда сыро и холодно. И даже за этот ужас заставляют платить. Вывод один: если вы хотите тут работать,то будте готовы к тому,что вы будете рабом и никаких прав у вас не будет. Не верьте в золотые горы,которые пытаются обещать на собеседовании. Мой вам совет: избегайте данную шарашку.

  • Гость 21.08.2014 17:40

    Менеджер по продажам ХАМЛО! P.S. Главный менеджер ЧМО

  • Гость 11.11.2011 19:00

    Мы там тоже работали.Когда устраивались,ждали анастасию,но ее долго не было на своем рабочем месте.Просидели в проходной около 2-х часов.Подошла,поднялась к себе и пропала еще на один час.Посмотрела документы и отправила на производство ни чего не объясняя как что делать.Рабочий коллектив дурной каждый прикрывает свой зад,лижут жопы начальству.Операторы не могут настраивать нормально агрегаты,психуют на упаковщиков.Не кто не подменяет,агрегаты выключать нельзя,даже время попить воды нету.При увольнении хотят заставить отработать 2-е недели,если не отрабатываешь с расчета штррафуют хотя не понятно за что.

  • Гость 17.03.2011 16:09

    У меня сложилось не очень хорошее мнение о данной фирме.Начну по-порядку.Я бывший военнослужащий, работал в фирме инженером,ведущим инженером,начальником отдела.Направление деятельности мониторинг (аэросканирование)объектов энергетического комлекса (РАО ЕЭС,Газпром),одним словом создание модели 3-D различных объектов и проведение мониторинга земной поверхности в интересах строительных организаций-Олипстрой,трубопровод ВСТО,РЖД и т.д..Вся работа проводилась с использованием вертолетов и самолетов.Затем пришел кризис,хотя я всегда склонялся к тому,что кризис в головах, а не в экономике и фирма прекрактила свое существование.Я устроился в Москве в фирму на должность зам. гендиректора.Каждый день длительные поездки отнимают очень много времени и я решил попытаться найти что-либо поблизости от Фрязино,я здесь проживаю. Защел на сайт и увидел перечень вакансий в "Юнифол". Сбросил резюме на вакансии интересующие меня. Созвонился с Анастасией-кто это-я не знаю,она не соизволила даже сообщить кто она по должности- может полы моет в фирме?Она мне назначила встречу и я приехал в согласованное время.Что меня удивило? Во-первых то, что данная Анастасия- преставитель и первое лицо фирмы, с которым я встретился не соизволила даже пригласить куда-либо чтобы провести собеседование.Все наше общение происходило через стойку пропускного барьера-она по одну сторону- я по другую. При этом между нами сновали люди и разговаривали с девушкой на рецепции.В этом шуме и гаме у нас проходило общение.Одним словом чванство и хамство.Данная Анастасия сообщила мне что перезвонит по вопросу приема на работу. Мне пришлось ждать двадацать дней. Чтобы внести ясность в данный вопрос- что-же решено по моей персоне-я прозвонил по контактному телефону Анастасии.К ней невозможно напрямую дозвониться,весь разговор присходит через коммутатор-какой-то передаст сначала у меня спросили кто я и что хочу,затем снова масса вопросов, молчание и ответ не лично Анастасии, а через того-же передаста-У меня должностей нет! Пред этим звонком я посмотрел сайт этой упаковочной конторы-это было 15.03.2011 и на нем обновлен перечень должностей в специалистах которых нуждается фирма. И там были эти должности на которые я отправил резюме. Одним словом от этой конторы нужно бежать,так как неуважение к людям чрезмерное.И это к тем, кто не работает у них. Я представляю как обращаются с теми, кто у них в подчинении. Мне уже 53 года и за свою жизнь много раз проходил и собеседования и общения с кадрами,но такого хамства не видел нигде.Ведь могла-бы спокойно данная непонятная Анастасия обяснить напрямую, в том числе и мне, что я не подхожу для пробочного производства и нарезки фольги.Вот поэтому уважаемое руководство упаковок у вас и большая текучесть кадров, потому что вы видите в людях не человека,а раба.Надеюсь что Анастасия прочтет это послание руководству и хоть как-то критически посмотрит на себя со стороны.