ЮЛИЯ и Ко. ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Бронницы г., Новая ул., д. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-65-77
Оставить отзыв о компании “ЮЛИЯ и Ко. ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮЛИЯ и Ко. ООО”

  • андрей 29.03.2018 15:01

    поставили домик на прошлой неделе, вот только руки дошли до отзыва! довольны безумно, соотношение цена-качество, бригада- славяне, в их руках дело прям шло так быстро и качественно, спасибо огромное, рекомендуем!

  • марина 16.08.2014 00:42

    Заказали дом в этом году_6*6,с асимметричной крышой.Долго выбирали фирму,пересмотрели множество

  • Варвара 14.08.2014 00:16

    Недавно заказали в фирме "Юлия и К" дом 6х6 асимметричная крыша...Мы очень довольны!!! Когда мы к ним пришли,менеджер Людмила всё нам рассказала,показала. Дело в том,что есть выбор-хочешь бюджетный вариант,он дешевле,а подороже-материал другой!!! Мы заказывали камерную сушку,полы сороковку,усиленные лаги и т. п. Дом построили за 2 дня,без проблем!!! Так что спасибо рабочим и организации-мы наслаждаемся отдыхом на даче!!! Советуем!!!

  • Василий Денисович Смирнов 06.08.2014 13:19

    Извиняюсь за ошибки, быстро писал-хотелось высказать мнение. Обсудив с рекламным агентом* Остальное, думаю, читабельно

  • Василий Денисович Смирнов 06.08.2014 13:10

    Почитал отзывы перед тем, как идти в данную фирму, отзывы насторожили, но решил рискнуть, потому что предыдущие фирмы не смогли мне предоставить того, что бы мне хотелось, т.к. Был индивидуальный проект. В итоге, все отсудив с рекламным агентом по поводу строительства и пройдя к окончательной сумме, остался доволен на данном этапе, пусть сумма вышла приличная, хотя и дом был не маленький. Назначили дату, счастливый пошел домой. В день приезда лил дождь, ребята приехали вовремя и начали делать свою работу, к концу дня, не смотря на дождь, уже стоял свайный фундамент. На следщий день приехали снова и уже приступили непосредственно к дому, опять же, к 21 часу вечера мой 7х9 красовался на участке, пошел принимать работу. Буме как с картинки! Были пару косяков, которые устронили прямо на месте, остался доволен и не жалею о заплаченной сумме, уже и дожди проходили, а ему-хоть бы что! Плюс, понравилось в фирме, что сначала оставляешь предоплату, которая относительно меньше, чем у тех, что я проходил, и конечно же поразила нас с женой скорость работы, я очень рад, и доволен, планирую заказывать баньку. А вы люди зря, очень хорошая фирма, есть и бюджетные варианты, и подороже, да и рекламации воспринимают нормально, у соседа, который изначально их и посоветовал, с дверью проблемка была, приехали-поменяли-уехали. Остался дико доволен. И хочу обратиться к предыдущим оставителям отзывов, дамы, заказывая самые дешевые дома, гонясь за дешевизной, вы хотите очень качественные дома? Ну не бывает такого нигде, и, как говорится, относитесь к людям так, как хотели, что бы люди относились к вам. Повторюсь, я оооочень доволен, и рабочие очень добры были, и относятся к ним хорошо, кстати, и одеты и обуты и работают с неким даже удовольствием, рвением. Вообщем, я всем своим рекомендовал!

  • Наталия 03.07.2014 22:56

    Нам назначали дату через 4 недели. В тот момент я была жутко злая, т.к. мы тоже уже построили свои планы, и отпуск был уже на носу. Муж меня отговорил разойтись с ними на том этапе, и это была очень большая ошибка. В итоге, все планы передвинуты, ждем назначенной даты и ... за несколько дней до столь радостного события звонок : переносим ещё на 2 недели. Не смогу Вам описать насколько я была злая, но мой мужчина опять не дал мне разорвать с ними отношения. И решила я сама поговорить с дамочкой ( менеджером), сейчас не помню уже как её зовут. И она мне начинает объяснять, что у них ЧП, директор в больнице, никто кроме него не в курсе как и что,как будто он сам всё на производстве делает.Вышла на жену директора, которая вроде как перенимает дела.После долгих разговоров всё-таки получилось отстоять изначальную дату + 1 день ( в данном случае 1 день уже не играл роли, хотя на работе была необходимость появится, но уж лучше так, чем ждать еще 2 недели). Потом была целая эпопея с организацией встречи работников, в чём видится косяк в организации работы менеджеров и водителей с работниками.Было сказано, что туалет не привезут, т.к. он не влез в машину. На вопрос : как это учтется при оплате получили ответ, что туалет якобы был в подарок, но это неправда, т.к. он отдельной строкой прописан за 7000 руб. Ладно, чёрт с ним, с туалетом, лишь бы домик поставили.При всём этом, менеджер позволяет себе ещё и грубить ( это вначале они мягкие и пушистые, а затем превращаются в хамло). Приехали поздно, по разговорам рабочих, отношение скотское и к ним. К сожалению, я сама не присутствовала на возведении данной конструкции, но после первого звонка мужа, поняла, что реально всё не так, как должно быть. Вагонка -полное г..., самый низкий класс, обработка досок жуткая. Щиты между собой не сходятся. Щели ОГРОМНЫЕ. Весь домик - сплошные косяки.