ЮИТ ДОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Красная ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 565-40-32
Оставить отзыв о компании “ЮИТ ДОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮИТ ДОМ”

  • Гость 31.01.2013 11:07

    Согласна! В ноябре получила в квитанции дополнительную строку об оплате 15,5 м. куб. за холодную воду и + водоотвод, причем квартира не отремонтирована, вместо кранов - заглушки. На вопрос, а как можно за месяц на себя любимую потратить такое количество воды, ответ - это общедомовые расходы , которые равномерно разделены на всех собственников (комментарий управляющего -"воруют"). Создается впечатление, что в доме есть бассейн, только мы об этом ничего не знаем. На письменный запрос о полученном расчете платежей за воду получила отписку от товарища Козлова и ссылку на Распоряжение правительства РФ №354.

  • Гость 12.10.2012 10:17

    А есть другие мнения? Может и в домах других компаний тоже "сервис" ненавязчивый и услуги также дороги и некачественны?

  • Гость 10.09.2012 15:25

    Все очень верно написано!!!

  • Гость 01.07.2011 16:33

    После того как Вы, поверив в откровенно лживые обещания менеджеров ЮИТ Московия о замечательной жизни ,без проблем в новой квартире, покупаете квартиру в ЮИТ Московии, Вы автоматически попадаете в рабство к ЮИТ-Сервису, где Вас будут считать бесправным быдлом, которое обязано только бесприкасловно платить все, что ЮИТ-Сервис нарисует в квитанциях, и не сметь разевать рот и возражать, а то еще руководство ЮИТ-Сервиса, используя свое служебное положение, будет сводить с Вами личные счеты, угрожать и откровенно пакостить. При этом Вы можете жаловаться куда угодно, начиная с прокуратуры, Жилищной коммисии и в суд, ЮИТ плевал на всех и ни кто им не указ, даже решения суда. ЮИТ-Сервис будет постоянно Вас грабить, повышая и так грабительские тарифы на содержание и ремонт жилого дома, и при этом как раз этим содержанием и ремонтом ЮИТу заниматься как то некогда, они проводят выборы себя в управлящую компания.А выбор то на выборах не велик , т.е ЮИТ Сервис или ЮИТ Сервис.Так, что кто еще не купил квартиру или таунхаус в ЮИТе, думайте и держите открытым Ваш кошелек для ЮИТ -Сервиса.