ЮГОРУС ФОТОСТУДИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 104-106,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-72-85
Оставить отзыв о компании “ЮГОРУС ФОТОСТУДИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮГОРУС ФОТОСТУДИЯ”

  • Гость 03.10.2014 13:47

    Если фотограф так отвечает то он действительно ГГГГГ....Спасибо за отзыв!

  • Гость 11.01.2013 19:57

    Это ты идиот долбанутый! Если твоя работа заключается в просмотре фильма- мне тебя жаль!Желаю сдохнуть тебе скорее, чтоб твой грязный рот не дышал воздухом нашей планеты,созданной для умных и справедливых людей, в численность которых ты не входишь!!! А фотостудия и правда не очень. Если хотите напечатать фото на долгую память, например в детский альбом, то в эту контору не обращайтесь, фото очень светлые, истинные краски не передают, хотя фотоаппарат у нас для профи.

  • tablekula 04.10.2011 22:31

    Эля...! Включи мозг..! Прайс на стене висит ради прикола, понимаешЪ..?! Это шутка такая...! Я бы тебе вообще не дал выбирать, раком нагнул и пендаля дал чтоб видно тебя не было! Такие как ты мешают работать, а потом удивляются почему блять у меня такая фотка кривая..?! Купи себе мозг мармышка, заодно и очки..! Посмотри в зеркало и ты поймёшЪ что с твоей адской физиономией фиг что зделаешЪ!!!

  • Гость 05.09.2010 17:45

    Это было возле метро "Беляево"

  • Гость 05.09.2010 17:40

    Сегодня была в фотостудии, была в шоке от фотографа-Алексей. Ужас!!!! Фотограф смотрел фильм вовремя моего визита, открытым текстом сказал, что я помешала со своей фотографией((( Дальше делает три фотографии и просит пройти и подождать...Я спросила, а можно ли выбрать одну из фотографий, на что он отвечает недольно, ладно( Слава Богу дал выбрать, а дальше просто выгнал меня из зала, указал мне "прайс" на стене...Т.е если хотите принимать участие в фотошопе платите дополнительно! "Прайс" просто надо видеть, бред какой-то!!!! В общем получила массу отрицательных эмоции и ужасное фото!!!!!!!!!!!!! Далее фотограф погрузился в просмотр фильма....