ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ЗЮЗИНО ОВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Северное Чертаново м/р-н, д. 4А, корп. 409,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 319-40-74
Оставить отзыв о компании “ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ЗЮЗИНО ОВД”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ЗЮЗИНО ОВД”

  • Гость 15.12.2012 14:14

    Отвратительная работа участкового ПОТАПОВИЧА А.О. и наверное всего ОВД ЗЮЗИНО. Как можно защищать и повышать,не умеющих защищать граждан РФ и помогать им, как тов.Потапович А.О.Значит и ОВД за одно. Странные вещи происходят.НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ И НЕ ХОТЯТ.ИЗВОЛЬТЕ ПОКИНУТЬ МЕСТО ТОВ.ПОТАПОВИЧ!

  • Гость 29.11.2011 16:43

    Написали заявление в ОВД Зюзино по факту кражи видеокамеры еще 25-го ноября! Сегодня 29-ое, а связаться со следователем - зам.начальника СКМ Слухановым - нет никакой возможности! Несколько дней звоним и все безрезультатно. Телефон для связи дают все время разный. Ни по одному никто не отвечает. Обратной связи тоже никакой. Почему в данной ситуации, когда, понятно, у начальника есть дела поважнее, никто не может ответить кому конкретно было перераспределено дело? Зачем вообще записывать его на счет начальника, если ему некогда заниматься такими пустяками?

  • kryukov.v.s 06.08.2009 00:25

    В тесенме часа 5 августа с 23 часов до 0часов 23 минут не мог дозвониться по тел3194074. Выделите ОВД ещё один телефон. Рекомендовать дежурным сотрудникам вести по служебному телефон разговоры не более 2-3 минут - принял информацию и достаточно, другие разговоры вести по тем телефонам, которые не опубликованы для доступа жителям "Зюзино" В.Крюковq