ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 94

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 154, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 339-69-11
Оставить отзыв о компании “ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 94”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 94”

  • Гость 29.01.2013 12:14

    Не то что непорядочные, а бессовестные! не знают этики и деонтологии врача!документацию ведут с нарушениями, диагнозы "украшают", халатность имеет место (Тимонина)...если беременность протекает идеально, то врач и не нужен.., а при сопутствующей патологии врач помогает избежать нехороших последствий , поддерживает женщину..иначе зачем они, врачи ,нужны то?

  • Гость 24.03.2010 22:54

    Отвратительное отношение к беременным женщинам как со стороны врачей так и со стороны их медсестер. Откровенные намеки на "возможные проблемы" с получением документов, непрофессиональный подход, некорректное обращение с клиентками. Рада, что "диагнозы" врача Нестеровой МА проверяла в коммерческой клинике. Как специалист г-жа Нестерва полный ноль...единственное, что она смогла - доводить до нервных срывов. Пульс после посещения её кабинета доходил до 140 ударов в минуту, особенно после того, как она угрожала мне гибелью плода ... на абсолютно пустом месте. Зав ЖК откровенно врет клиентам относительно вопросов подготовки документов для беременных женщин. Не рекомендую связываться !!! Крайне непорядочные люди.

  • gylechka 16.09.2009 14:24

    Скажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на отвратительное обращение с пациентами в гинекологии поликлиники № 94 в ЮЗАО по адресу ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 4? Врача зовут Икар Ирина Михайловна, но еще более ужасное обращение со стороны ее медсестры Людмилы Георгиевны. Заранее спасибо.