ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 33 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каховка Ул., 12А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 121-93-11
Оставить отзыв о компании “ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 33 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 33 ТРАВМПУНКТ”

  • Тавриз Аязович 03.12.2014 19:55

    Уважаемый Сергей,крайне неприятно видеть такой отзыв о себе. Мне очень интересно когда вы у меня лечились, а по поводу ПТУ и выдуманных диагнозов вы зря пишите.Если вы действительно считаете , что пишите правду, то в этом случае вы обязаны представиться полностью. Ведь люди должны знать своих героев!)))

  • Сергей 30.10.2014 18:34

    Бардак вроде как во многих мед учреждениях , по крайней мере мне на них так "везет" но непрофессионализм некоторых индивидуумов просто удивляет. Живой пример тому травматолог Аббасов, такое ощущение что он только что закончил ПТУ на автослесаря и чисто случайно попал на эту должность. Не знает когда нужно снимать швы, ставит бредовые диагнозы с потолка ( жидкость скопилась и т.п.) выписывает талоны на очередное посещение на одну дату а в больничном ставит дату раньше талона. Пытался выписать с больничного раньше времени на две недели. Это небольшой перечень того что я получил от процесса его лечения.После операции на мениск и связках это то чего хочется больше всего. Короче сказать что он дебил- не сказать ничего. Не дай Бог вам на него напороться.

  • flerova 19.06.2013 09:54

    В конце апреля я упала . Сильная боль в плече. Обрптилась в травма пункт при п-ке №33. Доктор сказал, что болет будет месяц, через 2 недели разрабатывать руку. Мазать Лиотоном и пить при сильных болях найз. Нетерпимая боль была более месяца. Обратилась опять в травмапунтк. Другой доктор направил к невропатологу ( в поликлинику №10 на улице Гарибальди). Неврапатолог направил к хирургу в этой поликлинике. Ххирург Жерепа СМ.И. сделал блокаду, ввел световод. Я ожила. Он сдкла мне за 1.5 недели 4 блокады и я забыла о плече. Хирург Жерепа С.И.- врач от бога. Он пользуется современными методами. Пациенты молятся на него В травмапункте работают невежественные врачи. Интересно, какое у них образование? Где они учились и чему. ЛЕЧИТЕСЬ только у ЖерепыС.И. в поликлинике №10. Флёрова А,Н,

  • Гость 12.03.2013 17:47

    Отвратительно! Приехали в будний день 120313 в 12-30 с травмой колена, на прием попали только в 15-00, чтобы дать бумажку на рентген, который занял еще 30 минут, и вот ожидая финишную прямую, узнаем, что все врачи ушли на совещание! Которое длилось минимум час!!! Что за свинское отношение к людям? Ведь люди приезжают с травмами! И торчать по 5 часов из-за неорганизованности процесса просто критинизм!!!

  • milusya 18.10.2011 16:23

    Одно знаю точно. В данном травматологическом пункте работает один очень внимательный и отзывчивый доктор, прекрасный специалист, мастер своего дела. Этим летом очень помог моей соседке, одинокой пожилой женщине. Хочу выразить глубокое уважение и признательность доктору!