ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 46 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Генерала Антонова Ул., 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 333-70-05
Оставить отзыв о компании “ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 46 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 46 ТРАВМПУНКТ”

  • Гость 19.12.2012 20:01

    Первая помощь должна оказываться в любом случае, при любых обстоятельствах и в любом возрасте - не зависимо от того детский или взрослый это травмпунт! Это прямое нарушение данного учреждения!

  • Гость 29.02.2012 20:32

    Здравствуйте, меня зовут Анна! На днях я со своей дочерью Ксенией посетила травмпункт 46 в связи с подозрением у нее на перелом руки, боль была острая чуть ли не до слез. Ехали именно в этот травмпункт, рассчитывая на первую помощь, да и находились рядом. Конечно, главный минус состоял в том что моей дочери 16 лет, понимая что травмпункт работает для малышей до 14 лет, я все же рассчитывала на помощь. Но как выяснилось доктор - мужчина принципиальный. Узнав, что дочери 16 сказал "У вас перелом, езжайте отсюда, Кстати 642 автобус". Дочь в отчаянии, рука болтается в прямом смысле слова. Что же вот она наша российская медицина! Знаете, не помогли - обидно, но еще обиднее, что грубым тоном указали как нам домой вернуться. Страшно за будущее!