ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ЯСЕНЕВО ОТДЕЛА ЮЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новоясеневский просп., д. 19, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 427-00-09
Оставить отзыв о компании “ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ЯСЕНЕВО ОТДЕЛА ЮЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ЯСЕНЕВО ОТДЕЛА ЮЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Гость 05.04.2013 18:55

    Полнейший ужас, творится в ОВИРЕ на Новоясевском пр-те, д.19,к 2. Телефон у них 84954270205 отключен за неуплату, когда набираешь этот номер автоответчик говорит, что номер отключен за неуплату. Нет списков о готовности паспортов. Народу настолько много и очередь идет так медленно, что можно потерять сознание, но так и не попасть в кабинет. Куда смотрит начальство?

  • Гость 22.08.2012 22:39

    А мне не понравилась эта Светлана Анатольевна!Чёткого и внятного ответа на вопрос я не дождалась!!!От меня с маленьким ребёнком отмахнулись и отправили в отделение УФМС на Ленинградском проспекте!Ещё один минус-на дверях никаких табличек где и какой сотрудник находится нужно узнавать методом "тыка и беспорядочного заглядывания в кабинеты".О том в какой именно кабинет по интересующим вопросам обращаться человеку незнающему невдомёк!Я считаю:если торчишь на работе,обязывающей консультировать население,то народ,выходя из твоего кабинета,должен выходить удовлетворённый ответом!И внимания и участия к людям побольше желаю данному отделению УФМС!

  • Гость 28.11.2011 11:47

    Кошмарная работа данного УФМС... По телефонам не дозвониться... трубки не берут... просто кошмар... Не понимаю просто данные положительные отзывы...

  • Гость 13.04.2011 18:12

    огромное спасибо сотрудникам и нач. УФМС Ясенево , за понимание и хорошее отношение к клиентам. Отношение сотрудников УФМС к гражданам внимательное и уважительное

  • Елизавета Максимовна 07.10.2010 15:29

    Меня не удивляет почему Гульноре (даже не Гульнаре - как правильно по паспорту) нравится работа УФМС в Северном Бутове . Начальник милиции _ АЗЕР. В отделении милиции одни Азеры. Славянских ребят нет как таковых. На самом деле жить в Нашем районе страшно. Вечером на улицу не выйти - одни обдолбанные Азеры армяне таджики с ножами и битами москвичам дорогу не дают. К дечонкам пристают с сексом к ребятам с дракой. С ребенком не выйти - или на нож нарвешься или на изнасилование!! БАРДАК ЭТОТ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ,,,??? Если уж они милиционеров вырезают , то нам что об этом говорить???