ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН) ГУ ОТДЕЛ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Моршанская ул., д. 2, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 705-56-12
Оставить отзыв о компании “ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН) ГУ ОТДЕЛ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН) ГУ ОТДЕЛ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО”

  • Гость 06.12.2009 03:48

    Ужасное заведение. надежды на то что трудоустроят совершенно нет. базы данных старые. стою уже несколько месяцев на учёте и не дали ни одной свободной вакансии, все уже были заняты. хотя нет, в последний раз дали свободную там, до которой мне добираться 3 часа!!!! это нормально воообще?? я живу в выхино а направили во внуково!!!!!!!! и это при том, что были в банке вакансии ближе. а меня даже слушать не стали, даже после того как я сказала, что я позвонила туда куда они меня направили и что мне там сказали что им нужен человек из их района а не с другого конца москвы! я крайне возмущена!! получается их цель не трудоустроить а народ что ли погонять?? создают видимость усиленной работы. чудесно!!! зла не хватает! сами бы покатались!