ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ # 49

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Капотня 3-й кв-л, д. 27,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 355-38-29
Оставить отзыв о компании “ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ # 49”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ # 49”

  • Гость 22.07.2011 21:35

    Сергей 22.07.2011 20:34 НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ЖЕНА ВЫПИСАЛАСЬ (БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ)ИЗ БОЛЬНИЦЫ-49,ЛЕЧАТ ДА , НО ЕСЛИ ДОПЛАЧИВАТЬ , ЖЕНА УСЛЫШАЛА ОТ ВЫПИШЕГО ДОКТОРА ЧТО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВЕННОГО НАДО ПЛАТИТЬ ,ЕСТЬ ДАЖЕ ПРЕСКУРАНТ , ОТ 500 РУБ. ДО 10.000 И БОЛЕЕ !МЕДСЁСТРЫ БОЛЬШЕ БОЛТАЮТ О ЛИЧНЫХ (НЕ РАБОЧИХ)ДЕЛАХ , ОСОБЕНО УДРУЧАЕТ ВСЕ МАНЕПУЛЯЦИИ С КРОВЬЮ ДЕЛАЮТСЯ СПУСТЯ РУКАВА , ШПРИЦ ВСКРЫВАЮТ ОТВОРАЧИВАЯСЬ ОТ ПАЦИЕНТА! КРОМЕ МОРАЛЬНОГО ОМЕРЗЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЭТА 49 БОЛЬ-ЦА. ЕСЛИ НАДО В БУДУЩЕМ ТО В ДРУГУЮ МОЖЕТ ЛУЧШЕ БУДЕТ!!!

  • Гость 15.09.2009 08:02

    Напишу про отделение гинекологии, куда поместили жену на сохранение. Нормальным русским языком писать сложно. У женщин душа нет, на двух имеющихся в наличии унитазах нет накладок, так что с собой нужно привозить или свою накладку или вырезать некое подобие из картона. Питание просто не поддается описанию. Отношение к пациенткам хамское. Настораживает тот факт, что каждую вторую женщину, лежащую на сохранении увозят на чистку. Назначают огромное количество различных таблеток (жена подсчитала, что ежедневно необходимо было выпивать до 16 штук). В общем, мы сбежали с этого места на следующее утро и как оказалось были правы. Обратились за консультацией в платную клинику, доктор провел осмотр - отменил большую часть ненужных препаратов, сказал, что необходимости в госпитализации нет. Так, что если есть возможность избегайте попадать в это место.

  • olga 24.03.2009 16:20

    Самые положительные отзывы о врачах и об их отношениях к клинтам. Спасибо вам большое. Дай бог вам здоровья!