ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 114 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ферганская Ул., 10, корпус 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 372-71-03
Оставить отзыв о компании “ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 114 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 114 ТРАВМПУНКТ”

  • Гость 26.07.2014 23:22

    Ситуация такая, сын мой ножку слома на площадке ему 1,7. Было воскресенье вызвали скорую отвезли нас на братиславскую в травмпункт он от нас не далеко, седлали снимок - перелом-гипс. Ладно поревела переживала, хирург сказал завтра в понедельник езжайте в свой травмпункт на ферганскую( мы живем в текстильщиках) вы к нему относитесь там вас будут наблюдать. Машины у нас нет, ребенка в коляску на метро там пешком короче добрались, принял нас мужчина, ножку перевезали сказали неделю походить потом приехать посмотреть че да как, приехали мы через неделю в воскресенье принимала женщина уже сняла гипс сделали снимок сказали нужно ходить в общем 21 день ножка не зажила, сказала приехать через 2 недели в субботу. Ну и приехали мы сегодня принимал опять мужчина тот что в первый раз, бинты стали раз резать ребенок орет, гипс стали снимать ребенок орет и орет он от того что ему страшно, врач стал смотреть снимки двух недельной давности и говорит нога не зажила надо еще походить, я вообще не поняла ни на снимок не отправил ни чего, говорит поставьте ребенка на ноги а он орет у него истерика от папы не отлипает короче ужас был страшный! В итоге опять одели тот же гипс пере бинтовали очень слабо у нас к вечеру весь бинт растрепался, гипс болтается а я сама боюсь перебинтовывать вдруг не там сделаю, я ж не врачу. В общем как то так! По ходу он врач от бога раз без снимка разглядел что нога не зажила!!!

  • Гость 03.11.2012 03:11

    У моей дочки было множество огромных ссадин после падения со скутера, врачи отнеслись к ней и ко мне с должным пониманием и профессионализмом, но сказали если я в чем-то сомневаюсь, то можно в Рошалевскую показаться. Дорогие мамочки, москвички у вас в городе лучший травпункт России, бесплатно, качественно, быстро, все необходимые специалисты, СОМНЕВАЕТЕСЬ-ТУДА, В РОШАЛЕВСКУЮ, НА ПОЛЯНКУ.

  • Гость 23.06.2010 20:57

    Ну зачем же хамить? Мама была в панике, вот и все, конечно, я тож склоняюсь к скорой, там хорошие специалисты, а вдруг что-то серьезное, а если травмпункт близко, то сами ...

  • Гость 09.06.2010 23:24

    Могу сказать, что мамаша сама дура- таскала "тяжелого" ребенка по поликлиникам с сотрясением, вместо того, чтобы набрать телефон "03" и поехать в стационар, и там уже нормально обследоваться и если нужно - пролечиться.

  • Елена 21.05.2010 18:00

    Осталась крайне недовольна посещением травмпункта. Накануне посещения сын катался на скейте, упал об асфальт головой. Поскольку травмпункт работает только до 22:00, в этот вечер попасть на прием не успели. Поехали на следующий день. Описание жалоб было сделано со слов сына, меня вежливо заткнули. А если бы он сказал, что у него все хорошо, тогда что? Не нужно быть врачом высшей ктегории, чтобы понять, что у ребенка сотрясение мозга - сильно расширенные зрачки, кратковременная потеря памяти при ударе, головная боль, головокружение, в течение часа после удара нарушение зрения. Даже не знаю, что из этого было записано. В результате нас своим ходом отправили на прием к районному нервопатологу с диагнозом "Ушиб головы", отказавшись выдать справку в школу о причине пропуска урока. Сказали, что неврапотолог ответит на все вопросы и выдаст такую справку. К неврапотологу мы, естественно, не попали, потому что его срочно вызвали на консультацию. И спрашивается - зачем я таскала сына по жаре с сотрясением мозга? Чтобы узнать, что он ушиб голову?Никаких рекомендаций или советов, незакрытый справкой прогул в школе и потраченные деньги на машину. Спасибо, что сделали ренген и были вежливы в отказах на мои вопросы. Для нашей бесплатной медицины это большой прогресс.