ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО МАРЬИНО ОВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Подольская ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 356-03-81
Оставить отзыв о компании “ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО МАРЬИНО ОВД”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО МАРЬИНО ОВД”

  • Гость 24.07.2014 22:26

    Депутат госдумы- очень приятная женщина в вестях рассказала нам что же происходит в районе марьоно. Оказывается Наркотики в Марьине чуть ли не продают среди бела дня и везде где только можно Продавцы конечно же мигранты из Азии и Кавказа!!! Это что же получается??? Наши правители все время визжат что наши полицаи бороться "устали" с наркобаронами из азии и кавказа и наркодиллерами. Все время хвалятся своей работой.ю А В марьине местные полицаи даже жрут в том ресторане где наркотики продаются как жаренные пир ожки!"! Совсем что ли уже. Крышуют прямо на глазах у изумленной публики!!!Депутат подробно все рассказала и обяснила зрителям!!!Молодец депутат!!!

  • Гость 03.03.2009 18:40

    Здравствуйте! Марьинское ОВД-самое лучшее! Вот все пишут: то машины угоняют, то кидают на деньги, а у меня украли телефон, так я абсолютно была уверена, что за это дело ни кто не возьмется. Ан нет, в милиции очень оперативно собрались и нашли его в этот же день. Милиционеры очень отзывчивые, позитивные люди! Еще раз спасибо Вам!