Юг кровля

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Кровельные и фасадные материалы. Водосточные системы. Металлочерепица, БРААС, Гибкая черепица, мягкая кровля, Ондулин, Профнастил, Сайдинг, Руфлекс, Тегола, Шинглас, Металл Профиль, Факро окна, лестницы, ОСП, Фенера, утеплитель, гидроизоляция, Тайвек.
Развернуть
Московская область, Коломна г., Астахова ул., д. 2;
Официальный сайт yug-krovlya.ru Email: info@yug-krovlya.ru
Контакты
  • +7(496) 614-33-17
  • +7(916) 250-25-05
Оставить отзыв о компании “Юг кровля”
captcha

Последние отзывы о компании “Юг кровля”

  • nikolai3285 28.02.2018 14:17

    привет всем когда я себе строил дом то заказывал металлочерепицу в компании Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 металлочерепица гибкая черепица меня все устроило и понравилось

  • Маргарита 03.07.2016 00:15

    Обращалась к ним в июне 2016 года. Конкретно в филиал, который в Озерах. Долго мучила их с тем, чтобы они мне рассчитывали материал, то один, то другой, то с водостоком, то без и т.д. Алексей все спокойно считал и высылал мне на почту. Потом я пригласила его сделать замер крыши. Приехал вовремя, все посчитал. Заключили договор, оплатила 80 процентов. Привезли, как и обещали на 6 день после заключения договора. Просто у завода очередь приблизительно в 5 дней. Водитель приехал, двадцать раз отзвонился. Потом рабочие попортили лист металлочерепицы. Тот же Алексей все быстренько заказал, спокойно реагировал на мои каждодневные звонки и тревоги. Привезли, как и обещали. Я осталась очень довольно. Думаю в следующем году сайдинг заказывать у них, если, конечно, они согласятся со мной сотрудничать. ))) Спасибо.

  • гость 14.11.2014 14:27

    судя по тексту Игорь Владимирович доверил написать этот ответ опять своим подчиненным))) видно же что "отписка" да еще и с похвалой))) жесть...

  • Елена 08.11.2014 22:17

    Нужен был недорогой вариант кровли. Обратилась в эту фирму. Приобрела профлист прям с завода, довольного крупного в России. Гарантию дали 10 лет. Обслуживанием и покупкой очень довольна. Привезли быстро через 4 дня, а в других компаниях сказали под заказ 1,5-2 недели ждать. Никаких отходов не осталось, абсолютно ничего лишнего. В целом компания солидная, работники грамотные.

  • гость 24.10.2014 16:58

    После встречи и разговора с руководителем "Юг кровля" Игорем Владимировичем мы нашли общий компромисс.Игорь Владимирович оказался грамотным,порядочным руководителем.За это ему большое спасибо.Компания подтвердила свой статус как надёжная и стабильная компания. Советую обращаться в эту компанию ,Вам помогут с выбором материала.

  • Гость 21.10.2014 23:05

    Компания работает не грамотно.За действия своих подчинённых ответственность не несёт.Работники не квалифицированные,а именно замерщики.Мерить не умеют,очень много остаётся материала нового не использованного.А забирать его не хотят,говорят это издержки строительства,всё замеряют с запасом.У меня этих запасов осталось на 7000т.р.И разговаривать не умеют.Хотел связаться с руководством,сказали что тел. не дадут,а на месте их не застать как обычно.Советую в эту компанию не обращаться,пожалейте свои деньги и нервы.Оценка по пяти баллам -6!!!!!

  • Михаил 21.08.2014 15:14

    Заказал крышу у них. Привезли не в тот день, который обещали, а на два дня позже ((( Не посчитали торцевые планки. Как там считают - непонятно. Я дилетант в этом деле - доверился "профессионалам". В итоге получилось - дороже чем приценивался в других фирмах ((( Очень негативный осадок остался.... не советую