Юдин и партнеры, адвокатское бюро

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Георгиевский пер, 1 ст2 - 2 этаж, вход со двора
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-67-62
  • +7(499) 391-24-60
Оставить отзыв о компании “Юдин и партнеры, адвокатское бюро”
captcha

Последние отзывы о компании “Юдин и партнеры, адвокатское бюро”

  • Алексей 15.12.2014 17:50

    Наша компания "Градиент Плюс" работает с бюро "Юдин и партнеры" уже второй год и мы чрезвычайно довольны сотрудничеством. Любой вопрос,любая проблема решается оперативно и наилучшим образом. Ни разу нас не подвели. Если нужна консультация - всегда получаем подробные и понятные разъяснения, пути решения, варианты и т.п. Мы очень высоко ценим надежность и профессионализм юристов этой компании и благодарим за оказанные услуги

  • Вячеслав 11.12.2014 22:22

    отзыв заказной !Не верю ни одному слову. Сам был обманут горе-юристами данной компании

  • Вячеслав 11.12.2014 22:21

    Обман клиентов,а Юдин вообще бывших пожарник. Положительные отзывы все заказные . Не верьте !!! Сам повелся и очень жалею, тянули резину и в итоге результата нет !!! Цены грабительские. Адвокат Юдин не соответствует своему статусу. Постоянно врал и изворачивался. Телефон вечно не доступен.

  • Марина 27.11.2014 16:42

    У нас была куплена в ипотеку 2-комнатная квартира. Срок ипотеки 15 лет. Мы выплачивали даже больше положенной суммы около 8 лет. Потом семья потеряла кормильца и платить стало нечем. Мы оказались в практически безвыходной ситуации, потому что продать квартиру, чтобы погасить остаток долга нельзя, т.к. она является залогом. А больше денег взять неоткуда. Только совсем лишиться квартиры, потому что банк продает такие квартиры с молотка по минимальной цене. То есть все те деньги, что мы выплачивали, просто бы пропали. Банк на уступки не шел, отсрочку дать не соглашался. Тогда с помощью юристов мы добились реструктуризации долга через суд. Увеличился срок, конечно, но зато ежемесячные взносы стали гораздо меньше и нам под силу. Спасибо, благодаря вам мы не лишились своего единственного жилья!

  • Дарья 21.08.2014 14:29

    В прошлом году я обратилась в клинику пластической хирургии для удаления шрамов от ожогов на шее. Но во время операции хирург задел нерв. Лицо онемело и как бы немного стянулось в одну сторону. Трудно было говорить, речь стала невнятная, а улыбаться и т.п. – вообще невозможно. Ну и к тому же это ведь уродство. Я из дома стеснялась выйти. Потребовалось долгое и дорогостоящее восстановление. А в той клинике отказывались бесплатно исправить свою ошибку или хотя бы частично компенсировать расходы. На

Юдин и партнеры, адвокатское бюро также находится в категориях: