Ю-СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117593, Москва, Литовский бульв., 11, к. 2, Новоясеневская (в 1500м на ЮВ), Ясенево (в 1040м на ЮЗ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 425-42-00
  • +7(495) 425-57-00
Оставить отзыв о компании “Ю-СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “Ю-СЕРВИС”

  • Гость 11.04.2014 00:04

    Без всяких оснований произвели замену исправно работающего сертифицированного оборудования на оборудование китайской фирмы без сертификации, запирающее устройство относится к обще-домовому имуществу собственников! Оборудование трубки не соответствует принципиальной схеме! Без всякого согласия собственников заменили входную дверь в подъезде, нарушив безопасность и архитектурный вид зданий П - 3/16

  • Гость 15.03.2014 23:22

    У нас (Новоясеневский проспект, д.38) на протяжении последних двух месяцев вандалы каким то образом ломают домофон. И тут появилась контора ООО Ю-Сервис, которая предлагает свои услуги по замене домофона, каким-то образом увязывая такую замену с прекращением вандальных актов в будущем. Отвратительное навязывание своих услуг.

  • Гость 21.01.2014 13:08

    Без всяких оснований произвели замену исправно работающего сертифицированного оборудования на оборудование китайской фирмы без сертификации, запирающее устройство относится к обще-домовому имуществу собственников!

  • leonoramayorova@mail.ru 17.01.2014 19:27

    Отвратительное впечатление от ремонтников домофонов, особенно по ул. М. Джалиля, д. 17. Мастер был вызван с утра в пятницу в нашу квартиру на 6 этаже и квартиру на 3 этаже. В нашу ремонтник Хачатурян А. решил не подниматься и не звонить. Спасибо. Вызвав врача я вынуждена была больного 2-х летнего ребенка оставить в квартире и спускаться вниз открывать дверь врачу. Диспетчер ничего пояснить не смогла, только приняла заявку теперь уже на понедельник. Что делать ума не приложу. В выходные возможно надо будет вызывать еще врачей. Придется бегать. Спасибо г. Хачатуряну и этой долбанной компании. Счастья им и процветания.

  • leonoramayorova@mail.ru 17.01.2014 19:20

    Сломался домофон.Сегодня в пятницу. Дозвонилась легко, замечательная женщина сразу же отзвонилась мастеру, тем более, что у него на сегодня был вызов в наш подъезд. Целый день сидела дома ждала. Вечером в 18 часов зашла в квартиру, куда еще должен был зайти ремонтник Хачатурян Андрей. Оказалось, что он у них был еще днем, позвонил куда-то и ушел. Через некоторое время домофон у них заработал. К нам ремонтник решил не подниматься. Чудесно. Позвонила диспетчеру, приняли заявку на понедельник, по поводу действий ремонтника пояснить ничего не смогла, сказала, что помочь ничем не может. Я одна с маленьким ребенком. Ребенок болен. Как вызвать врача и открыть дверь домофона? Спасибо г. Хачатуряну. Вынуждена маленького больного ребенка бросить и спускаться вниз открывать дверь врачу. Отвратительное отношение к работе.