ЯРКИЕ ЛИНИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Рекламно-производственная компания «Яркие линии» на собственной производственной базе качественно и быстро проектирует, изготавливает и монтирует все виды наружной и внутренней рекламы любой сложности.
Развернуть
Моск. обл., Химки г., Московская ул., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(985) 765-22-02
  • +7(495) 765-22-02
Оставить отзыв о компании “ЯРКИЕ ЛИНИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЯРКИЕ ЛИНИИ”

  • Гость 25.06.2014 17:15

    Более года назад договаривались об изготовлении вывески, согласовании ее размещения, тираже листовок и визиток. Тиражи были выполнены примерно в оговоренные сроки, цены были вдвое против рыночных, как выяснилось позднее, с тех пор вся полиграфия заказывается нами в другом месте. Вывеска была сделана в срок, повешена - здесь вопросов нет, спасибо. Согласование длится до сих пор - то дорога раскисла, то ботинки сносили, то понос, то золотуха. Скоро уже вывеску менять, а этот господин все кормит меня баснями, когда я ему позваниваю раз в месяц. В принципе, я очень рад за кафе "Торнадо", но полностью согласен с отзывом от 2010 года и категорически не рекомендую связываться с этим.

  • hikil 20.03.2012 14:41

    Хорошая компания.Заказ выполнен раньше срока. Хорошее качество, всё гладенько как надо. И ещё скидку сделали. Не знаю почему их грязью поливают.Очень хорошая и приятная компания. Ребята молодцы. Администрация Кафе "Торнадо"

  • 175RsV 08.03.2010 14:57

    Отвратительная организация, не имеющая понятия как работать с клиентами и как договариваться о встречах. За короткое время сотрудничества, не разу заказ не был выполнен в срок! Постоянно врут, и не возвращают деньги, если клиент отказывается. Цены такое ощущение что берутся из головы, и не чем не обусловлены. Не советую с ними работать.