ЯРДЯМ МЕЧЕТЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хачатуряна ул., 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 903-60-88
Оставить отзыв о компании “ЯРДЯМ МЕЧЕТЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЯРДЯМ МЕЧЕТЬ”

  • Гость 28.12.2013 16:00

    Ассаламу алейкум ва рахматуллаh! Проведя анализ всего вышесказанного, можно определить что в этой мечети, есть невежество! А сам посещал ее немало раз, знаю что и как там! Мое мнение, что нужно просто если что то не нравится не ходить туда, чем делать гыба! По поводу людей которые , оставляют свои авто на проезжей части!!! Именно из-за таких как они не любят мусульман и Ислам в целом! К тому же, ругают потом наш Его пророка Муhаммада (алейхи ссоляту ва ссалям) взрослые вроде бы серьезные люди, как то не думают об этом, успокаивая себя, что тем временем Они стоят на джамаат намазе, все как кажется благостно и хорошо, но стоит выйти на улицу, на них сыпятся проклятия и злые взгляды из окон проезжающих автомобилей, (не раз замечал сам) Так что делайте выводы братья и сестра, и ради Вознаграждения от Аллаhа делайте поправки и насыха таким людям если увидите! Надо начинать с себя! Альхамдулилляhи!

  • Гость 05.03.2013 11:53

    МЕЧЕТЬ ЯРДЯМ ПОСТРОИЛ БАЯЗИТОВ Р.Ж это есть на сайте мечети!!! Мечеть работает с 8 до 20.00 !! Мечеть построена не из гос бюджета а из личного кармана, и это нужно уважать!!! Что один челок просто взял и построил для народа! А Имам это просто работник мечети!!

  • Гость 17.11.2012 02:21

    Добрый день! Я живу недалеко от мечети и периодически проезжаю по улице Хачатуряна. Последний раз я ехала в поликлинику с больным плачущим ребенком и когда попала в пробку там, где ее в принципе в это время не должно быть, была очень расстроена. Их 3-х полос была свободна только одна, так как на остальных стояли неправильно припаркованные машины приехавших в мечеть на праздник. Я, как и многие нормальные люди, с глубоким уважением отношусь к людям разных вероисповеданий, но не могу понять, где элементарное уважение прихожан мечети к другим людям, просто проезжающим мимо!!!???

  • Гость 05.04.2012 16:26

    Салам Алейкум ва рахматуллахи ва баракятух! Мечеть очень хорошая во всех отношениях, но есть одно "но". Там слишком много ваххабитов! Администрации мечети следует принять меры на мой взгляд!

  • saniyaapa 13.01.2012 12:01

    Салам алейкум. Я не умею правильно и полностью совершать " Тохарат". Могу ли при этом читать "Альхам колхуаллах" ?