ЯНТАРНАЯ ПРЯДЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Химки городской округ, Московская улица, 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-27-25
  • +7(495) 797-27-26
Оставить отзыв о компании “ЯНТАРНАЯ ПРЯДЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЯНТАРНАЯ ПРЯДЬ”

  • Елена Михеева 29.07.2019 23:36

    Выбирала полы в новый дом, остановилась на дизайнерском паркете. Компания Артпаркет мне показалась хорошей. Так и было в действительности. Нас сроки не поджимали, тем не менее сделали все быстро, а главное качественно. Паркет смотрится отлично, все как я хотела. Спасибо!

  • Гость 04.04.2013 00:55

    Безобразно сделали паркет в двух комнатах в 2012 г.! а) 3 раза меняли плашки,качество которых ожидало желать лучшего; б) работы проводились наспех, что повлияло на качество паркета - он имеет вид драной доски,хотя заказывали (дуб-радиал); в) через 3 мес. после работ паркет пошел волной,стали появляться трещины; г) зам генерального обещал для компенсации сделать подарок от компании -набор для ухода за паркетом - в итоге, обманул.Мы ничего не получили. Вывод: "содрали" большие деньги и обманули с паркетом. Работы выполнили плохо,паркет др. уровня качества. Руководитель отдела продаж - Молоков Дмитрий просто не приехал на объект, т.к. ему было стыдно. Не советую обращаться в эту компанию.