ЯНТАРЬ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ МУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелково г., Краснознаменская ул., д. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49656) 67-70-2
Оставить отзыв о компании “ЯНТАРЬ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ МУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЯНТАРЬ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ МУ”

  • Гость 28.05.2013 01:53

    Так там и не психологи с вами раговаривали. Просто консъешки на телефоне.

  • Гость 13.05.2013 14:53

    Обратилась за помощью по телефону экстренной психологической помощи.У меня проблема с сыном.И вот на мою проблему мне по телефону сказали:Что вы уже вроде звонили? (Да я звонила) Так вы на работе раскажите свою проблему,может вам и дасть кто совет..А сына вашего скоро посадят...Ну спасибо,сотрудникам эстренной помощи успокоили меня .Зачем такой работник,если совет дать мне не могла и как я поняла на момент разговора,что она куда-то торапилась и поэтому меня так отшила..Жаль,что они не говорят свою ф,И,О, а то бы я его озвучила.

  • Гость 11.11.2012 04:04

    Ну какую оценку можно поставить ЦЕНТРУ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, в котором работают такие моральные уроды, как Глинкина. Помнится она (это присуще всем таким морально недоувлетворенным), что ее возьмут в администрацию Щелково. Но, как видно, в администрации такие морально-прекрасные не нужны. А здесь пригрели. Надо же было куда-нибудь пристроить столь "ценного" специалиста. Позвонили-пристроили. И как можно после этого относиться к центру "Янтарь"? Как к сборищу морвльных уродов? Или это только одна никому не нужная овца все стадо портит? Так вышвырните ее. Она же самая круиая и везде устроится. Лучшая ж подруга Толкачева. Только почему-то даже он ее никуда не взял. Наверное, тоже соображает. А центр "Янтарь" как? Соображоловка работает?