ЯКРАС ХОЛОДИЛЬНИК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кусковская ул., д. 26Б, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-79-03
Оставить отзыв о компании “ЯКРАС ХОЛОДИЛЬНИК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЯКРАС ХОЛОДИЛЬНИК ООО”

  • Гость 24.04.2011 14:36

    Замороженная утка "Полуфабрикаты Мясные Имперские", Мещовск.Калуж,обл. Накачена какой то дрянью. После запекания - полный протвень мутной неприятно-пахнущей жижи. Утка съёжилась раза в три. Мышцы ослизнённого вида с неприятным привкусом. Люди!!! Осторожно!!! Будте бдительны!!! Берегите себя!!!

  • Гость 06.03.2011 10:13

    Обслуживание нормально, для тех кто хочет сэкономить - конкретно: яйца, окорочка американские, свинина бразильская, рыба . Ну и куры наши можно брать только "Моссельпром" не в коем случае другие фирмы они накачены какой то отравой вкус бее. Мясное тоже наше не берите тоже накачено. Отовариваюсь там лет 5 надеюсь цены всегда будут ниже чем в магазинах)).

  • Гость 17.10.2010 21:55

    Вы торгуете в Екатеринбурге в сети м-на Купец курицей умершей в прошлом веке и накачанной дрянью всякой? Называется Полуфабрикаты Мясные имперские, Тушка цыпленка заморож,бройлера,ТУ 9214-004-58099196-04.изг,Мещовск.Калуж,обл.????юр,адрес ваш.

  • Гость 12.04.2010 21:29

    ООчень плохое место ля погрузки -разгрузки.ЗА!!!территорией предприятия!!большегрузам крайне сложно припарковаться для погрузки-разгрузки,машинам поменьше тоже сложно это сделать.Грязные грузчики-гастарбайтеры вывозят товар для погрузки ЗА территорию склада и требуют за это денег!!Много товра стоит под ОТКРЫТЫМ небом на площадкке между раздолбаных кабинок биотуалетов и местом ремонта машин.Множество снующих торгашей с переходов и пенсионеров с тележками отоваривающихся на этой базе-складе.бардак редкостный!