Яхт-клуб в КП "Москва Река"!

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Для влюбленных… в паруса! Эксклюзивное предложение от поселка Москва Река. Земельные участки в поселке с развитой инфраструктурой. Наша отличительная особенность – 2 яхт-клуба, оборудованных по последнему слову техники. Европейский комфорт по российской почве. Подробности на 9992106.ru
Развернуть
МО, Воскресенский район, Фаустово
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 999-21-06
Оставить отзыв о компании “Яхт-клуб в КП "Москва Река"!”
captcha

Последние отзывы о компании “Яхт-клуб в КП "Москва Река"!”

  • Гость2 12.12.2014 22:06

    Я тоже имел несчастье купить участок в этом поселке. Всё вышесказанное в предыдущих отзывах - абсолютная правда. Поселок - голое поле с несколькими построившимися домами (на пальцах можно пересчитать, при общем кол-ве участков более 600). Земли регулярно затапливает. Инфраструктуры никакой! Какой яхтклуб (даже 2 - вообще смешно). В поселке нет нормальных дорог, проехать можно только на вездеходе и то, когда отступит вода после затопления. Зато на сайте красиво написано про яхты, ресторан, кинотеатр, теннисные корты, гостиницу. Полное вранье! Не ведитесь на обман!!!

  • Гость 28.10.2014 11:27

    Я житель этого поселка! При покупке участка был обманут риэлтором Станкявичусом старшим: земли затапливает, постоянное понуждение к финансовым поборам, частое отключение электричества, отсутствие дорог, забора. Ужас!

  • Гость 21.04.2014 00:08

    Никакого яхт-клуба в этом поселке нет и никогда не будет. Инфраструктура не прописана в ген плане, а вся земля под неё принадлежит жене владельца поселка. К слову, если увидите что поселок, якобы, продается от ИНКОМа, не верьте, к ИНКОМу этот поселок никогда никакого отношения не имел, это сделано чтобы привлекать доверчивых покупателей. Сам владелец поселка просто платит риелторам 1-3% от стоимости сделки, вот и все сотрудничество. Если хотите покупать тут участок, можете держать яхту прямо в гараже дома так как весенние паводки затапливают поселок по самое КПП. И в связи с постоянными затоплениями газ никогда не проведут в этот поселок , как бы не клялся вам риэлтор.