JAGUAR-STUDIO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровское шоссе д. 100 к. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-69-34
Оставить отзыв о компании “JAGUAR-STUDIO”
captcha

Последние отзывы о компании “JAGUAR-STUDIO”

  • Гость 25.08.2012 21:51

    Ребята действительно профессионалы своего дела!! Мы заказывали у них видео съемку Love Story, получилось классно, нам понравился результат. Рекомендую к сотрудничеству ++ Андрей и Елена!

  • Гость 28.04.2011 02:18

    Был вчера в гостях у младшей сестры, смотрели фотографии, сделанные на их свадьбе. Очень впечатлен – настоящее портфолио. Молодые буквально моделями выглядят, не стыдно на студийную витрину выставлять. Классно снято, с выдумкой, фантазией. Кроме того, было много живых снимков, где видно эмоции гостей и атмосфера праздника!! Короче говоря, работой «Студии Ягуар» весьма впечатлён. Это как раз тот случай, когда не жалко ни копейки, потраченной на подготовку к свадьбе.

  • Гость 13.04.2011 11:56

    Сказать по правде, пригласить профессионального фотографа на свадьбу было идеей моей будущей супруги. Я так думал обойтись «услугами» друзей, благо хорошие фотоаппараты у них есть, пользоваться ими, вроде, умеют. Но решил не перечить любимой и до сих пор не жалею. Отработал фотограф хорошо. Снимки получились не в духе банальных «жених – невеста – родственники – загс – банкет», а действительно интересные и высокого качества в техническом плане. Это относится и к постановочным кадрам, и к тем, что снимались вживую. В общем, «Ягуар студии» наша искренняя благодарность. А всем, кто планирует свадьбу, рекомендую не экономить на фотографе – память-то на всю жизнь останется.