JACK'S CATERING/ДЖЕКС КЕЙТЕРИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вавилова ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-95-98
Оставить отзыв о компании “JACK'S CATERING/ДЖЕКС КЕЙТЕРИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “JACK'S CATERING/ДЖЕКС КЕЙТЕРИНГ”

  • Гость 24.02.2014 17:33

    Нам все очень понравилось. И вкусно, и оформили быстро, когда приехали забирать (доставка к сожалению в праздничный день была перегружена), нам все сами вынесли и в машину поставили, при чем нашли водителя, который довез нас. Все блюда стояли в специальных контейнерах деревянных, каждое блюдо в отдельном пакете и на отдельной полке, ничего не помялось. И все было очень вкусно, нам все очень понравилось. Будем работать с компанией и дальше. Единственный минус, далековато от центра, в промзоне, но если заранее заказать доставку, то с этим проблем тоже не возникает. Успехов вам и процветания!

  • Гость 29.10.2013 18:28

    Отвратительно. Заказали 4 подноса на серьезное мероприятие, 2 из них привезли размазанными (сырное канапэ и тарталетки -пришлось выбросить). Доставщик быстренько забрал деньги и уехал. Мы были в ужасе. Даже не извинились. Сказали : "Расставьте там сами и подкорректируйте". Это за 7 тысяч рублей. К тому же, еще, к сожалению, и не вкусно......

  • Гость 15.07.2013 14:40

    Отвратительная контора! Никому не советую туда обращаться!!! Хамское отношение к клиентам, никакой пунктуальности и профессионализма - забудьте об этих словах, обращаясь в Джекс.