Изолюкс, ОАО, торговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молодогвардейская, 61
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-64-78
Оставить отзыв о компании “Изолюкс, ОАО, торговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Изолюкс, ОАО, торговая компания”

  • NIKOLAY 30.10.2019 12:56

    Отвратительная компания - сбор и доставка заказа 9 дней. Доставили в 19 ч. без предварительного звонка, когда на работе меня не было, вошел в положение экспедитора и коробку с заказом приняла охрана, на утро открыл коробку двух позиций на 201 руб.нет, они конечно копеечные, но мне "дорога ложка к обеду". .Менеджер Сабанов Максим признал недовоз, а потом отказался - "заказ приняли, расписались, притензии не принимаются", тоже самое сказала некая Надежда из притензионного отдела и предложила оплатить недостающее вторично. РЕПУТАЦИЯ ДАННОЙ "компании" - 201 РУБ.

  • Для соискателей 01.12.2014 19:11

    Даже если Вам очень нужна работа не вздумайте идти работать в ОАО Изолюкс . Владельцы компании готовы идти по головам не смотря не на что . Им плевать на все , из зарплаты вычитают все что захотят . Целый день люди сидят как на цепи , не возможно отойти на обед, если уйдешь и опоздаешь будешь писать объяснительную и все равно будет штраф. Корпоративного транспорта от метро нет , в офисе для сотрудников только вода . В офисе шум , гам перегородок нет , сидят более 100 человек в одном помещение . УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОВ !! Отношения к подчиненным как к отбросам общества , корона до потолка . Людям распечатки о зарплате на руки не дают , штрафы более 30% от з.п , шум , дышать нечем , зарплату могут задержать. Я там работал , когда вспоминаю мне не верится что такое было в моей жизни. КУДА СМОТРИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ??!!! Вы не представляете сколько людей потрепали себе нервы и сколько я видел слез в день зарплаты . Одна сплошная бюрократия , отчеты , бумажки ну в общем полный бред..))) Им бы книжек почитать про менеджмент и управление.. Я четко верю что им все вернется и ничего хорошего в будущем эту компанию не ждет . Всем кто там еще работает желаю найти хорошую работу и бежать быстрей ..)))

  • isolux 01.12.2014 09:48

    Здравствуйте, Ванесса. Спасибо Ва за обращение в нашу компанию и положительный отзыв. Надеемся, Вы остались довольны приобретенными стройматериалами и обратитесь к нам вновь. Ждем Вас! С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".

  • Ванесса 30.11.2014 21:34

    Я лично рада, что обратилась в Изолюкс, т.к. затеяла ремонт, но сама в этом деле мало смыслю. И в Изолюксе мне давали много полезных советов по выбору обоев, паркета, потолочной плитки и т.д. Причем предлагали не самые дорогие варианты, как это любят делать консультанты в наших супермаркетах, а именно то, что мне требовалось и было полезно, часто говорили про разные акции и скидки, и все заказы доставляли вовремя. Так что я могу только хорошее сказать об этом интернет магазине!

  • isolux 30.11.2014 08:51

    Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за положительный отзыв и покупку. Надеемся, Вы еще не раз столкнетесь с хорошим качеством обслуживания в нашей компании. Ждем Вас вновь! С уважением, группа контроля качества "ИЗОЛЮКС".

  • Сергей 28.11.2014 01:03

    Я с этим интернет-магазином знаком давно, т.к. друг постоянно этот магазин упоминал. Надо сказать, что человек он очень расчетливый и своей выгоды не упустит,поэтому я себе намотал на ус, и как только приспичило покупать стройматериал для дачи,сразу полез в интернете искать их сайт. Был удивлен таким огромным выбором и хорошими скидками. Заказал пока стеновые панели и канализационную установку, остальное потом. Жена уже присмотрела на этом сайте снегоуборщик, как раз зима ранняя - не помешает. Я доволен и выбором, и ценами и доставкой.

Изолюкс, ОАО, торговая компания также находится в категориях: