ИЗОБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стромынка ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 748-02-19
Оставить отзыв о компании “ИЗОБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИЗОБЕЛЬ”

  • Гость 12.02.2013 15:43

    Этот отзыв написал человек, который видимо вообще не понимает слова аврал. Это далеко не АШАН -Это обычный розничный магазин , в котором проходимость не более 150 человек в день.Заявленная зарплата выплачивается.А если Вы хотите устроиться продавцом и ничего не делать, конечно Вам не сюда.Выберите работу консьержа и вяжите носки в свободное время.

  • avftor 03.06.2011 00:33

    Работать приходится на износ, особенно если вы честолюбивы. Заработная плата ниже, чем заявлена во всех объявлениях и при приеме на работу. Требования высокие, оклад низкий, как следствие высокая текучка, соответственно ориентироваться в магазине тяжело, вникать приходится на ходу. Отношение руководства лояльное до тех пор, пока работы мало, как только будет аврал, а он обязательно будет, все ложится на ваши плечи, если что-то пойдет не так, виноваты тоже будете вы. Вывод: долгое время работать сложно (чем больше вы работаете, тем больше ответственности); ради денег работать бессмысленно - заработная плата низкая; коллектив теплый, но стремительно меняющийся), ищут людей с опытом работы, т.е. опыт с нуля набрать не получится. Принимают на работу иногородних. Не самое ужасное, но ничего хорошего.