ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ НПО ОАО (НПО ИТ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Королев г., Пионерская ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 513-14-00
Оставить отзыв о компании “ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ НПО ОАО (НПО ИТ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ НПО ОАО (НПО ИТ)”

  • Гость 16.12.2014 02:56

    Ужасное предприятие. Ищет на работу программистов 1с. Еще никто не удержался. На предприятии работает госпожа Любимова. Спец с большой буквы, ничего в 1с не понимает, но понимает как лечь под руководителя. Если Вы попадете когда-нибудь в ее шаловливые ручки, бегите подальше.

  • Гость 10.06.2014 14:24

    Когда пишут положительные или отрицательные отзывы о предприятии, значит предприятие живет. Да, на предприятии, как и на всех предприятиях города, много проблем и задач: нет грамотных специалистов, не достаточный прием молодёжи. Но на это есть свои объяснения. Главное то, что предприятие ищет пути развития, ищет варианты привлечения и закрепления кадров, ищет возможности в повышении карьерного статуса молодежи и грамотных специалистов. Руководство не опускает руки. Да, не все получается. Невозможно угнаться за зарплатами и соц. пакетом предприятий г. Москвы, не возможно всем молодым кадрам предоставить отдельные квартиры, много чего не возможно. Но предприятие всегда было и есть единая семья, где свои горести и радости, вместе переживали и вместе радовались. И то, что на предприятии работники имеют непрерывный стаж по 48-50 лет, это говорит о том, что у НПО ИТ много возможностей и ресурсов. Предприятие живет!

  • Гость 05.12.2013 15:29

    "кузница кадров" для всех предприятий города. некомпетентность и лень руководства ВО ВСЕМ, что не касается Воровства - зашкаливает! "Клановость" кадровой политики - т.е. НЕ членам "клана" продвижения в карьере будут стоить таких же усилий, как если бы они пытались бегать сквозь бетонные перекрытия! причем с тем же успехом. Выезжает НПО лишь за счет "алко-дедушек", которые исхитряются на допотопном оборудовании вымучивать Ответственные Операции - больше не на чем! ни разработок, ни толковых заказов в этой конторке Давно уже не видели.. Рабочим и молодежи платят чуть ниже минимума, железной рукой карая за провинности и щедро раздавая обещания. З.Ы: тем, кто таки Отважится идти туда на работу - Удачи и Крепких Нервов!! Они Вам, несомненно, пригодятся)

  • Гость 14.10.2013 17:30

    Это еще корректно сказано!

  • Гость 08.09.2013 15:55

    Накладные расходы до 300 %, управленческий аппарат раздут так, как не было ни в один период при Советской власти. Управленцы (высшее звено) занято лишь своим обогащением, до и устройством своих близких и знакомых на "теплые местечки№ и получением личной выгоды. Полная некомпетентеность руководителей среднего и высшего звена в своих непосредственных делах.