ИЗМАЙЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Первомайская Верхн. ул., д. 48/15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 465-71-72
Оставить отзыв о компании “ИЗМАЙЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ИЗМАЙЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Гость 25.07.2013 19:27

    Лечились в отделении гинекологии у Сибирской Елены Викторовны. Это очень знающий и квалифицированный врач. Скажу прямо "нюней" от нее вы не дождетесь. Зато каждое сказанное ей вам слово-высокопрофессионально. Этому доктору можно доверять. Всем советую лечиться именно у нее, и если вашему ребенку не могут поставить правильный диагноз всеми силами старайтесь получить консультацию именно этого врача.

  • Гость 02.04.2013 23:24

    Хочу выразить слова благодарности врачу гинекологического отделения -Сибирской Елене Викторовне. Столкнувшись с гинекологическими проблемами сама и поняв, как трудно бывает кагда тебе не могут поставить правильный диагноз и назначить верное лечение, хочу сказать, что она доктор от БОГА. Прекрасный ДИАГНОСТ. В верности поставленного Сибирской Е.В. диагноза можно не совневаться. СИБИРСКАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА-доктор медицинских наук, "светлая голова". СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ. Храни БОГ ее и ее семью. С уважением, Полина

  • Гость 08.11.2011 22:37

    в этом "прекрасном" месте детей заставляют спать без мамы , а им еще и года нет, говорят, что место необорудовано, хотя мамы готовы спать хоть на стульях.

  • Гость 11.10.2011 08:03

    Хочу высказать слова благодарности хирургам и всему коллективу 1хирургического отделения за оказанную помощь и лечение моему ребенку . Поступали планово, операция прошла успешно, выписали через 4 дня . В отделении чистота и порядок, кормили ребенка хорошо, отношение медсестер и санитарок на пять с плюсом ! Осталась очень довольна. Не смотря на то, что ребенку 7 лет и пребывание с ним круглосуточно не разрешено, зав. отделением(Козл ов МЮ)в качестве исключения, разрешил мне остаться с сыном после операции. Спасибо Всем огромное!!!! Р.S. Лечение и операция все бесплатное, даже не было намеков на деньги ! При выписке принесла по тортику медсестрам и врачам! Еще раз всем спасибо!!!

  • Гость 16.06.2011 16:46

    Отвратительное место. Врач в приемном отделении (По-моему Лисина или как-то так) не смогла правильно поставить диагноз 2-х месячному ребенку с температурой 40. Отказала в госпитализации, в итоге ночью, в мороз, с ребенком, орущим от жажды (он на ИВ был-никто даже не предложил питьевой воды) потряслись на скорой на другой конец Москвы в инфекционку. Где на диагноз Лисиной покрутили у виска и выписали нас утром. Желаю ей здоровья и только здоровья. Не дай Бог заболеть этой гражданке и попасть к такому же "профессионалу"!