ИВС ГУВД г.Москвы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Петровка, 38
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 200-82-05
Оставить отзыв о компании “ИВС ГУВД г.Москвы”
captcha

Последние отзывы о компании “ИВС ГУВД г.Москвы”

  • Маргарита Владимировна 06.06.2014 23:52

    В метро происходит криминальный безпредел! В метро мигранты стреляют грабят режут москвичей???? Ни полицаев ни каких либо других "правоохранителей"! А зарплату как они получают в полной мере. И вовремя??? Дети их сытые??? Жены здоровые??? Так мы москвичи которые ездят на метро тоже хотим быть сытые и ЗДОРОВЫЕ и выйти из метро ЖИВЫМИ!Не хотите работать идите фикалии чистить. Или уезжайте к себе на исторические Родины и там "отдыхайте"!!! А то присосались а москвичи хоронят невинноубиенных каждый день!!!

  • Георгий 30.05.2014 17:11

    Очередной узбек опять изнасиловал и зарезал москвичку в лифте! Когда этот мигрантский безпредел закончится в России??? Светлана Сергеевна 2014-05-30 15:52

  • Жора 26.05.2014 21:34

    Ромадановский и Компания опять впал в очередную спячку???? Опять толпы незарегистрированных киргизов праздно шатаются по Москве в поисках очередной жертвы! Причем если полгода назад пятеро киргизов зверски изнасиловали пенсионерку и оставили ее в живых. Теперь очередное киргизское животное зарезало в лифте девочку чтобы отобрать сумку! Ну, что опять ждем народных волнений какие были в Бирюлеве когда е залетное животное из Азербайджана ЗЕЙНАЛОВ) зарезало мальчика который защищал свою девочку от насильника ЗЕЙНАЛОВА???

  • Гость 26.02.2014 17:39

    Показали в программе "Вести" Полицайку- ЖАННУ ОЖИМИНУ!!! Сюжет великолепный!!! Показали как Эта самая Жанна Ожимина кулаком била в лицо мамашу гуляющую с грудным ребенком!!!Сначала на эту бедную мамашу набросился с кулаками сожитель Ожиминой а потом она чувствуя видимо силу потому что она жирная и злая набросилась на скромную молодую женщину драться!!! Очень хорошо и как всегда грамотно с защитой к потерпевшей выступил Александр Хинштейн!!! Но куда это мы в этой стране прикатили?? Ну понятно что она видимо или обдолбалась или оппилась но зачем же бить кулаками кормящих матерей!!!???И еще как оказалась она какя то там в полицействе -начальница!!! Ну уже совсем докатились!!!Если бандитку ставят в начальницы дальше уже ехать некуда.

  • Гость 08.03.2012 19:56

    да захарова ольга николаевна только всех обсирает. отдел кадров которой 2 года небыло на работе такие характеристики написала что и за нее потеряла работу и никак не найду работу. на нее надо в суд подовать за оскорбления. в ивс переатестация проходила по шпаргалкам кто сдал тот сотрудник полиции.начальникам болеть можно,а кто заболел уволить надо и обосрать. ее надо увольнять таким людям не место в полиции