ИВАНТЕЕВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ивантеевка г., Хлебозаводская ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-34-22
Оставить отзыв о компании “ИВАНТЕЕВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИВАНТЕЕВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ”

  • Наталья 25.11.2014 00:50

    Замечательный хлеб! Спасибо большое за долгие годы работы вашего предприятия! С 85 летием Вас!!! Может в честь юбилея вы будете печь рогалики по 05 копеек , воспрминание из моего детства! До сих пор помню как на переменке бегали за ними! Процветания вам и старания в вашем деле!

  • Максим 07.10.2014 22:40

    Господа пекари решили продавать воздух вместо хлеба!!! Купил их "хлебушек" на днях и поразился количеству воздуха в ихнем нежнейшем !! из муки высшего сорта! Господа, а по больше муки добавлять не пробовали? Или прибыль это все! А может у вас завелись господа Армяне?

  • Гость 22.12.2013 15:53

    Что происходит на заводе??? Работаю в магазине, каждый день привозят хлеб с Ивантеевки. Последнее время у нас появились тараканы. Не могли понять откуда. Привезли хлеб, начинаем его выкладывать, а с латков валются тараканы. Потом в течении дня прям по хлебу они ползали. Зрелище отвратительное. Как можно есть такой хлеб!!! Куда смотрит руководство?

  • Гость 20.04.2013 18:25

    Раньше это был лучший хлеб.А последние лет пять самый плохой.Вчера купили булочки люкс и хлеб с сухофруктами - все такое прогорклое...экономим на качественных составляющих,но в условиях рынка это не проходит.Про батоны отдельная песня - не вкусные,крошатся,и опять горчат.Больше не будем никогда покупать эту продукцию.Хотя живем в ивантеевке.Михаил Григорьевич стал стар,а семейные приемники бездарны...

  • Гость 12.07.2011 19:56

    Начальство хлебокомбината последнии СВОЛОЧИ к рабочим относятся как к СКОТАМ а сами ЖИРУЮТ . Семейный клан уже детишек своих пристроили .Света и Серёжа уже ЖИРОМ ЗАРОСЛИ .А М,Г, старый хрыч дальше своего носа ничего не видет..Люда и её секретарша Света уже ОБОЖРАЛИСЬ пироженных и тортов сидят в своих кабинетах только ЖРУТ ПЬЮТ и КУРЯТ вот и вся их работа ИМ ВСЁ МОЖНО ОНИ РАБОТАЮТ А РАБОЧИЕ НЕТ .ОДНИМ СЛОВОМ МРАЗИ СВОЛОЧИ .ГОСПОДЬ БОГ ИХ НАКАЖЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ .....