ИВАНТЕЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ивантеевка г., Хлебозаводская ул., д. 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 536-07-73
Оставить отзыв о компании “ИВАНТЕЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД”
captcha

Последние отзывы о компании “ИВАНТЕЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД”

  • Гость 03.06.2013 11:08

    У нас в городе все чиновники так работают и управы на них нет

  • Гость 25.02.2013 21:53

    Отвратительное впечатление от Ивантеевского мирового суда! грубые секретари, нерасторопные, вялые судьи..нас всех там просто терпят

  • Гость 27.12.2012 17:08

    Согласна полностью! Председатель суда безграмотная! Что говорить о судьях остальных.

  • Гость 27.07.2010 10:44

    Конституция всем гарантирует право на судебную защиту. Не дай Бог кому-нибудь обращаться в суд г.Ивантеевка!!! Весьма и весьма удручающее впечатление остаётся от посещения места, где по идее должно вершиться правосудие! Полнейшее безобразие! При первом же общении в приёмной Вас облает молодая, но очень грубая особа. В канцелярии и секретари Вас просто не заметят, даже если Вы усиленно будете пытаться в течение получаса и более привлечь к себе внимание. Молодым людям совершенно не до посетителей, они заняты приёмом пищи, распитием кофе и обсуждением поведения неких подруг, событий вчерашнего дня. Если Вы будете уж очень настойчивы, то Вас, вполне возможно и заметят, но необходимой информации Вы всё-равно не получите! А попасть к судье Колчиной Марине Владимировне и врагу не пожелаешь! Вот где, поистине: «А судьи кто?!» Не прочитав пояснения истца, не изучив сути дела, спонтанно приняв решение, без каких- либо пояснений(по собственному настроению), судья с чувством исполненного долга, тут же забыла о дальнейших своих обязанностях! О применении, а тем более об исполнении законодательства судьёй Колчиной и речи быть не может. Все действия судьи являются препятствием к рассмотрению и разрешению вопроса. О разъяснении решения и речи нет. Согласно ст. 35 ГПК РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии. Решение было принято 06 июля 2010г., но до настоящего времени (сегодня 27июля 2010г.!!!) дело находится у судьи Колчиной. Протокола, решения и самого дела нет. Мотивированную кассационную жалобу я подать не могу, т.к. с сегодняшнего дня нет и судьи. Она в отпуске. Обращаясь в этот суд за помощью защитить мои Конституционные права, можно ли было предположить, что в Ивантеевском суде есть судья, действия которой- сплошное безобразие?! О каком доверии к правосудию может идти речь? Если судьёй Ивантеевского городского суда Колчиной М.В. нарушаются законы! Жалоба подается в течение 10 дней со дня изготовления решения суда в окончательной форме. День изготовления решения суда в окончательной форме определить невозможно, т.к. сама Колчина М.В. не может или не хочет его определить.