ИВАМЕД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зеленый просп., д. 66, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 301-55-61
Оставить отзыв о компании “ИВАМЕД”
captcha

Последние отзывы о компании “ИВАМЕД”

  • Гость 26.02.2014 16:13

    Хирург Васильев Андрей Михайлович, большое спасибо за Ваши золотые рука и терпение! Посещаю клинику Ивамед почти 10 лет, все вежливые, внимательные и Профессионалы с большой буквы.

  • mike123 16.04.2012 11:08

    Клиника понравилась. Правда, цены на некоторые услуги кусаются. Будем ходить всей семьей. Хочу чтобы мои дети не боялись зубного врача.

  • mike123 16.04.2012 10:58

    По совету ортодонта удаляла в клинике Ивамед восьмой зуб (зуб мудрости). Подруги сказали что удаление сложное. Всю ночь перед этим снились кошмары- здоровые мужики хирурги с волосатыми ручищами по локоть в крови и кривой ухмылкой. Но утром встретила милая и опрятная женщина в голубом хирургическом костюме. Я просто тряслась в кресле. Но перед операцией она сняла все мои страхи. Долго беседовала со мной. Сказала, сделает такую анестезию, что боли я совсем не почувствую. удаление было действительно сложным. с разрезом десны. Но все было сделано действительно быстро и профессионально. Не нужно было даже держать самой рот открытым. На зубы с другой стороны рта она вставила какую то резинку. было комфортно. В кабинете играла приятная спокойная музыка. Операция была сделана в 4 руки, с одной стороны суетилась ассистент с другой работал врач. Итог: Удаление прошло без осложнений. По сравнению с другими клиниками понравились профессионализм врачей и внимание к пациентам. Цены средние по Москве. В общем, впечатление позитивное.

  • mike123 16.04.2012 10:31

    Пришел к хирургу Ивамед с ребенком на удаление 2 молочных зубов. Начитавшись отзывов Сусанны, был настороже. Но администратор на рецепшне объяснил, что хирург Музыка у них . больше не работает. Хирург приятная женщина по имени Наталья Вячеславовна буквально облизала ребенка. Ласково помазала десну сначала каким-то сладким веществом (ребенку сказала, что вареньицем). Потом сделала обезболивающий укол маленьким шприцем. А ребенку сказала что накапаем капельки на десенки насосиком, шприцов у нас нет. Зубик растворится а мы его подхватим. Ребенок ничего не почувстовал. Потом еще долго удивлялся, что ему удалили 2 зубика. Как удаляли второй он просто не заметил. Спасибо доктору за лечение без боли.

  • Гость 26.05.2011 13:14

    У хирурга Музыки были не один раз и дети и взрослые. Лекции он не читает, просто говорит то, чего некоторые посетители его кабинета вероятно не знают. Пришла с ребенком, прежде чем приступить к своей работе задал ей пару вопросов. После этого выполнил то, что должен был сделать. Дальше посоветовал что принимать в случае чего и т.д. Не понимаю что еще должен был сделать врач хирург. Susanna вы думаете если вы платите, то перед вами должны на коленях ползать? В первую очередь вы платите за оказание квалифицированной помощи. Смотрел на вас как на бомжацкую вшу??? Ну раз вы себя таковой считаете, то вам конечно виднее. Лечите нервы и сбавьте обороты по поводу самовозвышения. Клиникой довольна. Ходим долго. Правда иногда цены покусывают :)