Iteco

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша цель – стать крупнейшим оператором логистики по объему активов и автотранспорта в Восточной Европе. Наши мультимодальные услуги во всех секторах экономики могут заменить внутренний логистический ресурс наших клиентов.
Развернуть
поселок Завода Мосрентген, Мосрентген, Завод Мосрентген пос, 35
Официальный сайт itecorp.ru
Контакты
  • +7 (495) 780-96-18
  • +7 (495) 780-96-19
Оставить отзыв о компании “Iteco”
captcha

Последние отзывы о компании “Iteco”

  • Елена 10.01.2017 17:25

    Сейчас вообще перестали платить за грузоперевозки. Если раньше слегка задерживали, то сейчас даже ничего не обещают. Работают с какими-то левыми компаниями-однодневками, через которые и заключают договора. Иду в прокуратуру - надоело.

  • Гость 26.08.2014 21:23

    Это касается Тверского филиала Итеко. Предыдущего автора также полностью поддерживаю. Проработав некоторое время в Итеко, я с этим пришлось столкнуться

  • Гость 26.08.2014 21:19

    Сразу перечислю минусы: в первую очередь - это начальник отдела логистики.очень некомпетентная дама. не умеет руководить абсолютно. все сотрудники уже смирились с тем как она строит систему работы и не обращают внимания, а новичкам приходится туго. от нее можно ожидать любой подлянки. во-вторых это практически ежедневные задержки на работе, а не как говорят на собеседование - иногда возможные. в-третьих - никакой перспективы (т.е. рядовой менеджер не выше) в-чевертых - большая текучка кадров (влегкую расстаются с новыми кандидатами, а также сотрудники сами быстро решают уйти с такой работы) в-пятых - требования в максимально короткие сроки добиться положительных результатов при плохо отлаженной системе работы. Из плюсов могу назвать лишь удобное расположение офиса, а также хорошая зарплата(но это с учетом того, что вы сможете много работать и будете чувствовать себя на этой должности, как в своей тарелке)

  • Гость 18.04.2014 17:39

    отвратительная компания, менеджеры по логистике в Москве никогда не берут трубку, с водителями не разговаривают, звонят только когда им надо, водителей не считают за людей. если получилось дозвониться, обещают что перезвонят и снова тишина.... Деньги перечисляют не всегда вовремя, и не всегда всю сумму, надо потом неделями ждать, чтобы скинули остаток. Не советую связываться с ними.

Iteco также находится в категориях: