IT SERVICE Retail&Banking

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания IT SERVICE Retail&Banking; с 2004 года разрабатывает и реализует комплексные решения для банковского сектора, инкассаторских компаний, торговой, почтовой, авиационной деятельности, компаний нефтегазового комплекса:
Автоматизация управления оборотом наличности
Поставка оборудования
Сервисное обслуживание

В рамках комплексных проектов компания IT SERVICE Retail&Banking; осуществляет подбор, поставку и внедрение оборудования, не входящего в стандартную программу поставок.

Основные преимущества работы с IT SERVICE Retail&Banking;:
Полный комплекс работ: от IT-консалтинга до поставки и внедрения оборудования
Гибкость в разработке решений по индивидуальным запросам клиентов
Консолидированное управление всеми процессами внедрения
Сервисное обслуживание на всей территории РФ и в Казахстане

Высокая эффективность решений IT SERVICE Retail&Banking; подтверждается успешным опытом реализованных проектов. Список основных клиентов включает компании «Почта России», «Сбербанк России», «Связь-Банк», «Банк Русский Стандарт», «Московский индустриальный банк», «METRO Group», «X5 Retail Group», «SELGROS Cash&Carry;», «H&M;», «CASTORAMA», «DECATHLON», «Спортмастер», «Аэрофлот – российский авиалинии», «Shell», «Лукойл», НКО «ИНКАХРАН», НКО «Бринкс», ГТК «Россия» и другие.
Для обеспечения высокого уровня работы любых видов программно-аппаратных комплексов одним из определяющих компонентов является применяемая система сервисного обслуживания. Компания IT SERVICE Retail&Banking; оказывает услуги по сервисному обслуживанию: техническое обслуживание оборудования и поддержка ПО, монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования, Service Desk, работа с налоговыми органами, обеспечение запасными запчастями и материалами.
Сервисное обслуживание производится более чем в 600 сервисных центрах технического обслуживания, в том числе в крупнейших региональных центрах на всей территории Российской Федерации, а также в Республике Казахстан.

Стандартная программа поставок:
Автоматизированные депозитные машины
Банкоматы и ночные сейфы
Фискальные регистраторы
Мобильные кассы
POS-терминалы

Компания IT SERVICE Retail&Banking; ведет постоянную работу по повышению качества и функциональности своих решений. В 2010 году компанией представлено решение, направленное на автоматизацию и повышение эффективности операций по обороту наличности. В настоящее время пилотные проекты по внедрению данных решений, нацеленные на сокращение затрат, повышение уровня клиентского обслуживания и безопасности, реализуются в сети «METRO Cash&Carry;», банке «Русский стандарт», ФГУП «Почта России».
Компания IT SERVICE Retail&Banking; является поставщиком решений СКБ ВТ «Искра» - лидера по производству контрольно-кассовой техники, эксклюзивным дистрибьютором GRG Banking – крупнейшего китайского производителя устройств банковского самообслуживания, официальным поставщиком Wincor Nixdorf – мирового лидера по производству банковского и торгового оборудования и других производителей.
Развернуть
пр. Андропова, 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 961-32-07
  • +7(495) 961-32-08
Оставить отзыв о компании “IT SERVICE Retail&Banking”
captcha

Последние отзывы о компании “IT SERVICE Retail&Banking”

Нет отзывов