ИТ-ГРУПП (ООО)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ИТ-ГРУПП является сертифицированным инсталлятором структурированных кабельных систем (СКС) Nexans, Molex, EuroLAN, Panduit, Belconn и Exalan+, предоставляя гарантию 20-25 лет на строительство сетей. Высокие профессиональные навыки позволяют нам быстро спроектировать, а затем совершить установку сети, соответствующей всем международным стандартам. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть твёрдо уверены в том, что монтаж сети будет выполнен точно в срок. Для достижения требуемого заказчиком результата наши специалисты готовы работать в выходные дни.
Наша организация предоставляет полный комплекс услуг в области проектирования, монтажа и обслуживания компьютерных сетей. Одним из приоритетных направлений нашей компании является системная интеграция: построение локальных сетей и информационных систем для малого, среднего и крупного бизнеса. Исходя из задач и возможностей заказчика, мы готовы взяться за проектирование сетей любой сложности, начиная от обычной ЛВС и заканчивая универсальной СКС. Мы также готовы взять на себя все работы, связанные с прокладкой сетей и последующим обслуживанием информационных систем.
Развернуть
Москва. ул. Ивана Сусанина, д.2, кор.1, офис 39
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 905-52-71
Оставить отзыв о компании “ИТ-ГРУПП (ООО)”
captcha

Последние отзывы о компании “ИТ-ГРУПП (ООО)”

  • Гость 22.07.2013 01:59

    1. Высочайшее качество произведённых работ!!! 2. Качественная тех-документация на всё оборудование. 3. Техническое сопровождение.