Истрапродукт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания работает с 2003 года. Мы специализируемся на поставках кур оптом от производителя. Сегодня с нами сотрудничают крупные мясокомбинаты, сетевые супермаркеты, оптовые поставщики продуктов для ресторанов и кафе.
В нашем штате работают профессионалы, каждый из которых имеет многолетний опыт работы в сфере поставок мясопродуктов. Заслужив высокую репутацию заказчиков и уважение коллег, мы продолжаем совершенствоваться каждый день. Мы ежедневно расширяем спектр предлагаемых услуг, увеличиваем количество приятных акций и бонусов для крупных клиентов, улучшаем логистическую структуру. Благодаря этому цена поставок курицы оптом удерживается на минимальном уровне.

Развернуть
Ленинский проспект 121/1 корп 2
Официальный сайт www.meatprod.ru Email: sales@meatprod.ru
Контакты
  • +7 (495) 781-17-69
Оставить отзыв о компании “Истрапродукт”
captcha

Последние отзывы о компании “Истрапродукт”

  • Елена 19.10.2016 05:08

    Компания Истрапродукт нравится и еще продукция http://www.meatprod.ru/produkciya качественная и разнообразная.

  • Валентина К. 28.09.2016 02:41

    Надежная компания "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ отлично работает и продукция качественная и документы в порядке.

  • Игорь 28.09.2016 01:48

    Компания "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ очень ответственный поставщик и сотрудники очень отзывчивые, а продукция вкусная и качественная.

  • Тимур Д. 24.09.2016 16:25

    Компания "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ производят качественную продукцию и цены нормальные.

  • Елена 20.09.2016 17:15

    Компания "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ производят вкусную и качественную продукцию из курицы, документы все в порядке и сотрудничать с ними очень выгодно и продукция пользуется спросом.

  • Ульяна 16.09.2016 02:09

    Компания "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ довольно давно существует на рынке, но мы начали работать с ней относительно недавно. У меня ресторан, в котором я очень тщательно слежу за качеством продуктов,из которых готовят наши повара. Курица, а по другому, белое мясо очень полезно и его мы используем в различных наших блюдах, поэтому ежедневно нам требуется достаточно куриного мяса, которое нам поставляет компания "Истрапродукт". Продукция сертифицирована, меня полностью устраивает ее качество и с компанией работать приятно., потому что доставляют продуцию во время.