ИСТОРИЧЕСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ ГУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Измайловский просп., д. 56,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 367-89-18
Оставить отзыв о компании “ИСТОРИЧЕСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ ГУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИСТОРИЧЕСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ ГУ”

  • Гость 24.08.2012 15:12

    24 08 12 Грызетесь значит,ПРИРОДОПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Лес вам на дрова дан...на топливо Я-житель здешний Измайловский уже 28 лет.Вчера в лесу была за лето первый раз ...дача.. МЛЯ!Таких тощих и голодных синиц и белок не было ВОВЕК! КАКОГО вы срезали наши кормушки по весне..КАКОГО ГЛАМУРА ВАМ НАДО .Стационарной кормушки у 12 Парковой как сломали ушлепки какие-то(как без них)так Вам и пофиг!!!Земля сухая,малины неурожай калины и рябины тоже - гибнут белки - пох!еще завезем!Лес на дрова - белкам жить негде!!Где высотные бельчатники? У молодняка хвост не одет - до мороза еще погибнут или поставили на опушке ушлепище в виде белки и вся забота..будете скоро надувными белками ветки украшать Готовите лес к рекриацонным зонам и к автотрессе до мкада в перспективе ?Вам некогда у вас грызня, только наших кормушек НЕ СНИМАТЬ!!!

  • Гость 05.08.2012 09:04

    Гость. У вас там Путяшев Игорь пакостничает ! На своих товарищей по работе кляузы писал дирекции. / на инспекторов , которые были вынуждены уволиться./ Рабочих , которые тоже ушли , подговаривал тянуть время на погрузку дров, тем самым срывал вывоз сухостоя.Умышленно решил избавлятся от штата Смирнова М.Ф. И пристроить своих земляков с своей Родине , от куда он сам!

  • Гость 27.11.2011 10:51

    Еле справляемся. Набрали Киргизов , рабочими, бестолковые куда не куда. Говориш им одно - делают другое. Лучше прежних рабочих вернуть! Работали пять человек и справлялись за десятерых. Шамиль совсем не умеет пилить лес. Вернуть бы Харитона ! / с уважением мастер / И.

  • Гость 06.08.2011 07:32

    Привет хапуги. Как дела? После разделения , у нас в Кузьминках лучше не стало. Порядка нет , штрафы. Новый директор , второй ,после вас не знает совсем лес , топливом плохо снобжает . Орет на меня и других. Путяшев И.

  • мастер 02.08.2009 12:32

    наконец отделились.правда лучше не стало. наш плюшкин все с бумагами возиться. много поувольнялось лудей ,можно сказать специалистов,знающие свою работу. Мы плывем по ветру, а он дует в разных направлениях. Противно сидеть в кабинете. В подсобке черт знает кто обитает.Запутались.