Истина, правозащитный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Правозащитный центр «ИСТИНА» приветствует Вас!

Мы найдем нестандартные решения с полной гарантией конфиденциальности и юридической компетентности, исходя из Вашей конкретной ситуации и сложившихся обстоятельств.

Правозащитный центр «ИСТИНА» с 2003 года оказывает высококачественные юридические услуги, в различных сферах действующего законодательства, гарантируя надежность, профессионализм и результативность исполнения взятых на себя обязательств.

Специалисты центра имеют опыт работы в различных направлениях юридической деятельности, в том числе в судебных органах, обладают отличным знанием права, имеют широкую практику.

Мы обращаем Ваше внимание на то, что опытные юристы, работающие в нашем Центре, помогут Вам решить любые задачи в сфере земельных, жилищных, семейных и наследственных правоотношениях. Мы в короткие сроки и со знанием дела справимся с поставленной задачей.

Сотрудники нашего центра очень любят свое дело, и создают возможность доступного общения, понимания и развития. Мы ответственные и надежные партнеры. В мире высоких технологий существенным фактором остаются человеческие отношения, доверие, ответственность и честность. В нашей компаний ориентированы на человека. Наш персональный подход, к каждому клиенту индивидуально, гарантирует ему отличный сервис услуг и комфорт в общении с нами.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций и предпринимаемых действий.
Развернуть
Москва, Леснорядская, 8/2 - 6 кабинет, 2 этаж
Официальный сайт Не указан Email: mkhamidov1@yandex.ru
Контакты
  • +7(495) 748-96-38
Оставить отзыв о компании “Истина, правозащитный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Истина, правозащитный центр”

  • Михаил 01.08.2016 19:50

    В связи с изменением адреса компании, прошу сообщить, Правозащитный центр "ИСТИНА" расположено по адресу:142770, Москва, п. Сосенское, 22-й км Калужского шоссе, ОПЦ "ФУД СИТИ" здание №10, 1-й этаж, офис Е-006. спасибо.

Истина, правозащитный центр также находится в категориях: