ИСРАТЭК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кабельная 2-я ул., д. 2, стр. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 974-22-11
Оставить отзыв о компании “ИСРАТЭК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИСРАТЭК ООО”

  • Гость 18.06.2017 03:24

    Может кто подсказать, как там сейчас ситуация? Руководство то же? Меняется ли что к лучшему?

  • Гость 24.09.2013 13:02

    Контора не растет и развивается, а выживает. Из оборудования выжимают все, что можно. Закрыться могут в любой момент, а оборудование на металлом, так как оно уже убитое и стоит копейки,

  • stopham 04.09.2013 15:52

    Соглашусь с предыдущими высказываниями , действительно зарплату задерживают на 1,5 , а иногда и 2 месяца,а всё потому что основная часть платится в "чёрную" ,штрафуют по любому поводу это по печатникам - работают по сделке,постоянные вычеты за брак,гонка по печати,заявленные деньги по трудоустройству не платят т.к. не укладываешься по сделке,а всё потому что оборудование сильно устарело,есть ужасно-работающие самодельные секции (конгрев,ламинаия и т.д) настройка которых отнимает очень много времени и сил,подбор цвета т.е. СМУК и пантоны подбираются в каждом заказе нет такого чтобы замешанные пантоны подходили сразу,а это время,некоторые заказы технологически не продуманы колдовство мастера и печатника происходит часами дабы запустить заказ,тяжело работать летом температура в цеху 40 градусов и выше,выбор за вами,удачи!!!!!

  • Гость 16.08.2013 12:12

    Как -то не уважительно о руководители писать "директриса", созвучно с крысой. Что такая злобная ? от Вашего комментария веет неуверенностью и подобен блеяние овцы.

  • Гость 16.08.2013 01:12

    А я работаю здесь не первый год. Да у нас есть проблемы, но новая директриса на самом деле пытается вывести компанию на другой уровень. И зарплату повышает, и не только по мне(по слухам), и по-человечески к нам относится. Есть проблемы ,а где их нет сейчас?

  • Гость 24.05.2012 13:10

    Задержка зарплаты на 2 месяца. Свою зарплату ходишь и клянчишь у фин. дир. Гришиной. Мерзкий и самовлюбленный человек, к людям относиться как к быдлу.