ИСКРА БАЗА ОТДЫХА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Опалиха м/р-н
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 563-04-92
Оставить отзыв о компании “ИСКРА БАЗА ОТДЫХА”
captcha

Последние отзывы о компании “ИСКРА БАЗА ОТДЫХА”

  • Гость 30.07.2013 12:31

    В "Искру" (Анапа, Джемете) мы попали, конечно же по ошибке. Мы очень платежеспособные. Приехали мы оттуда, кстати, вчера 29 июля 2013 года. Ценник в базе отдыха "Искра", как за люксовые номера, на что и купились. Номер. Обманули сразу, вместо обещанного 2-хэтажного, дали вполовину меньший номер. Ладно, хрен с вами, не будем расстраиваться, чё уж, приехали. Итак,двухместный, на первом этаже, кондиционер, душ,туалет в номере, двухспальная кровать, и ещё одноместная кровать, телевизор(мне 48 лет) я давно такой не видела, работают 5 программ. Я умная, я умею настраивать даже такие телевизоры. Пять. Железно. Ладно, мы не телик приехали смотреть. Море! Ураааа!!!!! Всё грязное, в водорослях!!!!! Не вина отеля, но можно об этом написать то, что море у вас ужас ужасный, и не в какой-то особенный период, а всегда. Всегда в АНапе море в водорослях. На сайте заявлен свой пляж, его нет. Территория за забором. Огромная? Может быть. Ужасные деревянные домики с ужасными жителями-типа местными строителями. Администратор "огромную зелёную" территорию базы превратила в платную стоянку для машин. ВСЯ территория базы заставлена машинами. Молодцы, зарабатывают, умнички. Ребёнок мой закашлял с 4-го дня, и докашливает сейчас в Москве. А сигнализация как радостно всю ночь! На все лады! Затихнет на секунды. Так слышно ясно "Я деньги заплатил!!!!!" Сразу, как мы приехали 12 июля 2013 года отключили НА СУТКИ свет и горячую воду. Воду и свет отключали через день, иногда каждый день. В номере не работал слив воды в душе, очень плохо текла вода в кране раковины. Вызвали слесаря. Умничка такая пришёл объяснил нам всё, почему то не работает, почему это, хорошо, говорю, спасибо, уходите. Так вернулся же, переживал, говорит, ну давайте я вам хоть вот тут подкручу. Не надо, уйдите, пусть хоть это пока работает. Столовая. В первый день завпроизводством сказала "кушайте только у нас, детей мне нигде больше не кормите, у нас по-домашнему, а везде ужасно". Отравили всех, и взрослых и детей. А как же, после отключения света, они всё выбросят что ли из холодильников. Тениссных столов, которые видно на сайте, они есть, кривые железные ржавые, с торчащими огромными металлическими штырями. Да! В номерах грибок черный по стенам. Муравьи как у себя дома, чё-то строят, молодцы. Работники базы отдыха "Искра", сдохните все.

  • Гость 05.06.2011 21:49

    Плюсы - самые низкие цены до начала сезона (до 16 июня), кормят нормально, в коттеджах люкс есть туалеты, горячая вода и даже душевые кабинки (люкс С). Есть живые павлины (остальной живности (типа кабанов) уже не осталось), можно с понтонного моста спокойно ловить рыбу. В целом, персонал доброжелательный. Минусы - в люксе С (максимальный комфорт) забыли выдать полотенце, мыло и туалетную бумагу (потом дали). Посуды никакой нет и никто не предлагал (эл.чайников в т.ч.), эл. обогревателей тоже (в последнюю ночь было очень холодно), но мы и не спрашивали - может выдают за отдельную денежку. Короче, нужно спрашивать, чтобы выдали, если у них есть. Цветных телевизоров тоже не наблюдалось, хотя во всех рекламах наличие обещается.

  • Гость 22.03.2011 11:41

    От всех трех заездов в "Искру" осталось ощущение праздника. Вечером очень приятно гулять по территории, деревья оформлены подсветкой, и лес кажется просто сказочным. Охрана - на высоте. На территории спокойно отпускаешь детей, понимая, что она действительно охраняется. Всем спасибо.

  • Гость 09.03.2011 23:15

    к сожалению, данная станица не содержит необходимую информацию об ИСКРА БАЗА ОТДЫХА, а именно адрес, схему проезда, время работы. Это нужно дополнить.