ИРНАТАСС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша фирма уникальна тем, что ТОЛЬКО У НАС вы сможете увидеть более 12 различных линеек садового инструмента для обработки почвы. Причем, в новом садовом сезоне добавится еще несколько линеечек, а точнее шесть из серии ЭКОНОМкласса, причем две из них дополнят "цветочную серию "КАРАМЕЛЬ", но с другим рисунком и дизайном. Только по нержавейке мы предлагаем три различных линейки: "Классика", "Лето" и "Гармония".
В продаже: оригинальные горшки для цветов из доломитовой глины - Китай, шланги для полива в ассортименте - Россия (итальянская технология).
В середине апреля 2010г ассортимент предлагаемого товара удачно дополнит большая коллекция садовых фигурок. В связи с кризисом любителей ДАЧНОГО отдыха стало больше. А это значит, что и обустройством своих дачных участков люди стали заниматься больше, т.к. всем хочется уюта, сказки, душевного спокойствия, обстановки, которая поможет человеку восстановиться после трудовой недели . А наши фигурки эльфов, гномов, белочек, сурикатов, ежиков и др. помогут в создании сказочных уголков на своих дачных участках, где можно прочувствовать единение с природой.
Развернуть
Москва, 3-й проезд Перова поля, д. 4, стр. 1 территория "Перовской мебельной базы"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 781-16-63
  • +7(495) 306-04-29
Оставить отзыв о компании “ИРНАТАСС”
captcha

Последние отзывы о компании “ИРНАТАСС”

Нет отзывов