ИП Шевченко

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы – компания, занимающаяся оптовыми поставками популярной американской одежды Abercrombie Fitch – свитера, кепки, поло, рубашки, джинсы, куртки, сумки и многое другое из Китая. Мы предлагаем большой ассортимент высокого качества.

Со всеми товарами Аберкромби энд Фитч можно подробно ознакомиться, написав нам на почту zakazat.opt@gmail.com, так же некоторая информация представлена на нашем сайте www.a-fitch.ru для более детального изучения коллекций мы всегда рады Вас видеть в нашем шоу-руме в Москве.

Женская и мужская одежда представлена настолько широким ассортиментом, что даже самый взыскательный модник обязательно найдет подходящую именно ему вещь. Не запутаться в огромном выборе одежды и обуви Вам поможет наш квалифицированный специалист, чтобы Вы с легкостью могли подобрать вещи, руководствуясь определенными параметрами и критериями.

A-fitch.ru гарантирует безупречный сервис и быструю доставку выбранного вами товара. Мы работаем по всей России и СНГ с теми, кто хочет зарабатывать и развивать свой бизнес в правильном направлении.

Наши преимущества:

Одежда Abercrombie Fitch закупается напрямую в Китае. Мы работаем без посредников.

Стиль и мода. Безупречный вкус к стильной и модной одежде и обуви. Мы отслеживаем модные тенденции и предлагаем уникальные товары.

Нашим клиентам предлагаются особые условия партнерства. Гибкая ценовая политика. Низкие цены обусловлены отсутствием: дорогой аренды, большого штата персонала и бешеных наценок. Мы предлагаем разнообразные скидки, бонусы, промо-акции и уникальную систему накоплений.

Гарантии. Мы несем полную ответственность за качество обслуживания и качество продукции, предлагаемой нами.


Мы рады, что Вы разделяете время с нами!
Развернуть
ул. Большая Грузинская, 13/2, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(909) 654-47-53
Оставить отзыв о компании “ИП Шевченко”
captcha

Последние отзывы о компании “ИП Шевченко”

Нет отзывов