ИНВИДЕО КОМПАНИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Партийный пер., д. 1, корп. 58, стр. 1, оф. 209
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 920-43-24
Оставить отзыв о компании “ИНВИДЕО КОМПАНИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНВИДЕО КОМПАНИЯ ООО”

  • Гость 14.12.2012 18:40

    Уважаемый, Пьенэ Константин Петрович! Ни кто Вам не врал! Вы и дня нормально не проработали, не сдали взятую форму под отчет обратно на склад, даже уволиться не смогли нормально.Еще и грубили сами! Придите и заберите свою ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!

  • Гость 22.10.2012 10:15

    Здравствуйте Люди. В среду устроился работать в эту компанию.В четрерг уволился-причин много.Люди работающие там (не все)-лгуны и лизоблюды.Череда вранья началась еше при поступлении.Говорю понятным языком для всех людей.Резюме-ставим Крест на работе этой конторы, и кладем венки.Аминь.

  • Гость 12.08.2011 22:34

    Тут вообще работать не стоит!!! Увольняют потому что у директора плохое настроени.Денег платят мало. Пахают много.. Федоров!! Фу...

  • Гость 12.01.2011 15:48

    Согласен с предыдущим отзывом. Работать там не стоит по определению. Есть голова и руки - забудьте про эту якобы фирму. Единственный хлеб фирмы - продажа телевизоров. Инженерам там делать нечего - сгрузят все на одного человека и будут штрафовать за то, что не успеваешь установить несколько сотен телевизоров с системой за пару дней. А генеральному - точно позор... Какой директор - такая и фирма. Ни работать, ни заключать договора с подобными мошенниками не стоит. Ни о каких выполнениях договорных обязятельств не может быть и речи. Срыв сроков - в порядке вещей. Отсутствие поддержки - в порядке вещей. Полная неработоспособность систем - в порядке вещей. Думайте сами...

  • ВАСИЛИЙ 03.12.2010 21:54

    Да .это отстойная помойка.у меня там друг работал . такое по рассказал. обещали одно , а получилось как всегда.обещал золотые горы . народ приходит и уходит. а директор воощее чел который нужно еще поискать. приходит после выходных и ищет себе жертву которую уволить.по этому и низкое качество.