ИНВЕСТСТРАХ АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЗАО АСК «Инвестстрах» работает на страховом рынке России с 1991года. Страховая деятельность осуществляется на основании Лицензии C № 2401 77 от 14.09.2007. Региональная сеть включает филиалы и представительства в Воронеже, Орле, Московской области, Вологде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Челябинске, Бийске, Иркутске. Компания является членом Всероссийского союза страховщиков, членом Союза предпринимателей ветеранов органов внутренних дел, лауреатом премии «Лучшая компания года» за 2009год.
Развернуть
Москва, Съезжинский пер. д.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 678-62-62
Оставить отзыв о компании “ИНВЕСТСТРАХ АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНВЕСТСТРАХ АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ”

  • Анна 12.09.2017 11:34

    всем хорошего дня. ИНВЕСТСТРАХ - самая гадкая компания, жадная , персрнал хамовитый и наглый, видимо подбирают таких - работа определенная, каждый день народ с их бедами посылать. У меня был страховой случай во время отпуска, все документы, меня отправили и сказали, увы - ничего не будет. При аналогичной ситуации в прошлом году в Ингосстрахе мне все выплатили. Так что лучше чуть дороже заплатить но идти в нормальное место..

  • Александр 22.10.2014 13:04

    Добрый день.Хочу сообщить, что компания Инвестстрах страхует гражданскую ответственность застройщиков в рамках закона, и полностью соответствует всем требованиям 214 ФЗ, статьи 15.2. Договора долевого участия регистрируются управлением Росреестра. Компания числится в реестре на сайте ЦБ РФ. Более того, компания Инвестстрах одна из немногих использует перестрахование работая по 214 ФЗ и не демпингует по заведомо не выплатным тарифам, в отличии от недобросовестных страховых компаний.Так же компания предоставляет для своих партнеров высокий сервис и оперативную работу. Все застройщики очень довольны работой компании Инвестстрах.

  • Ирина 06.10.2014 16:57

    я с вами совершенно согласна, мы столкнулись с такой же ситуацией, ужасное вранье и молчание от Инвестстраха портят нашу репутацию и сталкивают нас с рядом трудностей. Мы обратились в вышестоящие органы для выяснения ситуации и будем надеяться, что их накажут

  • Ольга Александровна 01.10.2014 10:35

    Данная компания (Инвестстрах) вводит в заблуждение своих клиентов, они заключают генеральные договоры на страхование ответственности застройщиков по 214 федеральному закону, а на самом деле их нет в перечне центрального банка, они не соблюдают требования по финансовой устойчивости и по этому их центробанк исключил из перечня. Несмотря на это Инвестстрах подписывают договоры на страхование ответственности застройщика и надеются на то, что росреестр не будет запрашивать при регистрации договоров долевого участия в строительстве от центрального банка перечень с актуальными компаниями. Они подводят застройщиков, застройщики теряют время на подготовку всех необходимых документов, а в итоге нас ожидает отказ в регистрации, поиск новой страховой компании, трата времени, недовольство дольщиков, а данной компании ничего никто не делает!

  • Марина 03.06.2014 10:49

    Я хотела бы сказать следующее: Барнаульский филиал ЗАО АСК "Инвестстрах" запомнится мне на всю жизнь, я была сотрудником данной организации, директором филиала является Григорьева Галина Владимировна. Так вот, этот человек, будучи моим руководителем "кинул"(по-другому никак это не назовешь) меня на деньги. Она слезно просила меня оформить на себя 2 кредита, обещала выплачивать, но "кинула" меня на очень приличную сумму.Я, конечно, понимаю, что здесь целиком моя вина, что я поверила ей. Но все же, Уважаемая Администрация ЗАО АСК "Инвестстрах"! Рейтинг и репутация вашей Организации зависит от ваших директоров филиалов, задумайтесь, кто захочет сотрудничать с Вашей страховой компанией, если директор Барнаульского филиала "кидает" на деньги??? С Уважением, Марина, г. Барнаул.

  • Гость 17.07.2012 11:10

    Не рекомендую заключать договора добровольного медицинского страхования с ЗАО АСК "Инвестстрах". Договора составлены таким образом, что страховой компанией покрываются расходы на лечение в пределах страховой суммы практически равной страховой премии. Эта компания ничем не рискует (хорошо устроились), а клиенту, в случае необходимости лечения, совсем не интересно иметь с ними дело! Вернее самому напрямую платить поликлинике за лечение, а не заключать договор с этой компанией. Если вдруг сталкнетесь, внимательно читайте договор с этими проходимцами и не подписывайте. С уважением ко всем прочитавшим и сделавшим правильный вывод, Виктор.