ИНТРЭК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Фирма «ИНТРЭК» – одна из ведущих российских инжиниринговых и строительно-монтажных компаний с опытом работы в топливно-энергетической отрасли более 25 лет.

Миссия ИНТРЭК – обеспечение комплексного инжинирингового подхода при реализации проектов в соответствии с современными стандартами качества в интересах партнеров и заказчиков.

Главное направление деятельности ИНТРЭК это оказание полного комплекса услуг при реализации крупных инвестиционных проектах. Сюда входит вся цепочка процессов: управление проектом, инжиниринг, поставка, строительные, монтажные, специализированные, электромонтажные и пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание.

Компания ИНТРЭК выполняет работы по следующим направлениям:

генерация, нефтегаз и химия, сети и экология.

Одной из приоритетных целей своей корпоративной политики компания считает управление деятельностью в области охраны труда и защиты окружающей среды. Безопасный труд, охрана здоровья, сохранность окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов являются основой нашего долговременного успеха в бизнесе. ИНТРЭК уделяет особое внимание разработке и внедрению проектных решений на объектах энергетики и промышленности, позволяющие обеспечить экологическую безопасность при последующей эксплуатации. Активно внедряет наилучшие доступные технологии, позволяющие снизить воздействие на объекты окружающей среды – от установки электрофильтов для газов до строительства рыбозащитных устройств.

Качество работ, выполняемых компанией ИНТРЭК, соответствуют международному стандарту в области управления качеством ISO 9001 и экологического менеджмента ISO14001 2004. Внедрена интегрированная система менеджмента качества и менеджмента охраны труда и промышленной безопасности по международным стандартам ISO 9001 и OHSAS 18001:2007.
Развернуть
Москва, Академика Королева ул., д. 13,
Официальный сайт intrek.ru
Контакты
  • +7 (495) 615-50-41
Оставить отзыв о компании “ИНТРЭК”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНТРЭК”

  • Гость 09.12.2012 20:37

    Работаю в Итрэке. Ситуация нормальная. ЗП платят вовремя, работягами дорожат. В компании много спецов турбинистов, котельщиков.

  • Гость 28.10.2012 12:44

    Работаю в компании с 2003 года. В период кризиса были задержки с ЗП, но в то время везде были проблемы. С 2010г. все отлично. Если ты инициативен, то тебе зеленая дорога. Читаю отзывы, такое впечатление, что писал один человек и на заказ.

  • Гость 06.01.2012 04:16

    Иванов который сидит вправительстве *является дядей Булгаковым поэтому они порвали энергетику прихватизировано с помощью ди

  • Гость 27.08.2010 01:31

    Полностью согласен с предыдущим высказыванием, работают люди которое вообще не соображают в энергетике, занимаються абсолютно всем!но качество работ оставляет желать лучшего.тк верхушка ооо интрэк тесно связана с руководством мосэнерго, все заказа на работы по текущим ремонтам на станциях мосэнерго отдаються ооо интрэк, тем самым выесняя компании с квалифицированными кадрами!

  • Гость 28.04.2010 17:49

    Специалисты в ООО Интрек, сейчас в 2010 году они переименованны в ТЭР , ПОЛНОСТЬЮ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ!!! Работают СЛУЧАЙНЫЕ люди. Эта компания принадлежит "верхушке" Мосэнерго.... - отсюда и все результаты... Если эта компания (как ее не назови - результат один) будет продолжать заниматься ремонтами на станциях Мосэнерго, то не удивлюсь, что в скором времени одна или несколько станций Мосэнерго повторит судьбу Саяно-Шушинской ГЭС...