Intime, клиника планирования семьи

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клиника планирования семьи «ИнТайм» - это многопрофильный центр, основными направлениями которого являются диагностика , лечение и профилактика репродуктивного здоровья мужчин и женщин.

Результаты успешного лечения проблем репродуктивного здоровья мужчин и женщин основаны на профессионализме и многолетнем опыте работы коллектива нашей клиники.

Каждый является профессионалом своего дела! Слаженная работа команды специалистов позволяет свести практически к нулю все ошибки и добиться желаемого результата – сделать счастливыми ещё одну семью!

Мы работаем на современном оборудовании японского и немецкого производства и проводим полный комплекс лабораторных и функциональных исследований. Предметом гордости клиники «ИнТайм» является лаборатория ЭКО, оснащенная в соответствии с самыми высокими требованиями качества и компетентности, отвечающая всем мировым стандартам.
Развернуть
Москва, Комсомольский проспект, 32 к2 - 1 этаж, вход с ул. Ефремова
Официальный сайт www.intime-clinic.ru Email: almadamo2009@mail.ru
Контакты
  • +7(495) 223-53-24
  • +7(800) 700-24-03
  • +7(495) 665-03-24
Оставить отзыв о компании “Intime, клиника планирования семьи”
captcha

Последние отзывы о компании “Intime, клиника планирования семьи”

  • Ирина 02.10.2016 23:31

    Имею хронический эндометрит. Долго его лечили. После 2-х неудачных попыток бесплатного ЭКО. Пошла в третий раз уже платно в Интайм к Хестановой. Снова пришлось долго лечиться, потом подсадка и тест заполосил еще до ХГЧ! Сейчас 32 недели, полет нормальный)

  • Лина 26.08.2016 17:51

    Нам потребовалось сделать в Интайм ЭКО плюс ИКСИ, чтобы стать родителями. Женский и мужской фактор, возраст уже на грани, потому что ЭКО по счету было уже 3, а о беременности мы начали задумываться только когда мне стукнуло 29 лет. Успешная попытка была именно здесь, спасибо им за счастье, которое они нам подарили!

  • Тая 22.06.2016 15:38

    С беременностью были очень серьезные проблемы. Одна маточная труба была удалена. В клинику Интайм попала по совету подруги близкой. Она туда ходит к гинекологу и никакие другие медцентры не признает. Я шла, честно говоря, без особой надежды, но положительная настроенность Хестановой Азы Борисовны меня подбодрила. На искусственное оплодотворение шли без особых страхов уже с мужем. Получилось не сразу, с третьего раза, но получилось ведь! Сейчас нашей дочке уже полтора годика)

  • Нина Порошина 08.12.2014 15:57

    ИнТайм клиник на самом высшем уровне. У них высокий показатель положительных результатов, что доказывает огромное количество пациентов. Когда я попала в первый раз к ним, была удивлена сколько супружеских пар приходят с идентичной проблемой. Персонал клиники дружелюбный, очень ответственно относятся к своей работе. Тут сильные эмбриологи и самое новейшее оборудование.

  • Марина Фролина 07.12.2014 14:48

    Я знаю, что ИнТайм это многопрофильный медицинский центр, поэтому к ним и пошла со своей проблемой. Долго мучилась с придатками, появлялось часто обострение. Меня сразу записали на прием в удобное время. Врач с первой минуты понравилась. Осмотрела меня. Сделали анализы, узи, ничего долго ждать не пришлось, все на месте, никуда не бегала. Конечно, анализы не сразу в этот день были готовы, а к следующему визиту к гинекологу. Назначили мне лечение. Вообще мы с мужем планировали ребенка, поэтому очень рада, что я вообще попала в эту клинику и как следует пролечилась. Сейчас я беременна на 18 недели, решила тут оставаться и вести свою беременность. Заключили уже контракт. Подобрали мне программу, все объяснили, что для чего и зачем. Нет такого, что платишь деньги, но и не знаешь за что. Я довольна, что обратилась именно в ИнТайм.

  • Грегорьева Алеся 01.12.2014 20:12

    Проходили у вас процедуру ИКСИ, все было сделано на высоком уровне, врачи у вас от Бога, цените их, ведь за счет таких профи к вам идут люди и можно сказать, доверяют вам самое дорогое, это возможность стать родителями. Только исходя из своего положительного опыта, я могу рекомендовать вашу клинику, пусть у нас все получилось не сразу, но главное что получилось!

  • Russkaya 25.11.2014 19:03

    В клинике Интайм меня убедили, что и вторая, и третья попытки имеют место быть и нужно хвататься за любую возможность, чтобы стать мамой. Эта клиника - далеко не первая, куда мы обращались с мужем за помощью, но только здесь нам реально помогли. Пришлось, правда, сделать 3 попытки ЭКО+ИКСИ. Уже с первой попытки я забеременела, но на 11 недели малыши замерли, чуть раньше - один, а вскоре - и второй. Второй протокол - вообще пролет, беременность не наступила. потом почти год - передышка у нас была, долго думала - не могла решиться на третью попытку, но все-таки сделали нам и третье ЭКО, в результате которого и появилась наша малышка. В целом, у меня только положительное впечатление о клинике осталось - весь персонал очень приветливый и отзывчивый, везде идеальная стерильность….за этим я наиболее тщательно следила, не знаю как это удавалось врачам, но реально все манипуляции практически безболезненно делали))))

  • Нина Р. 20.11.2014 13:52

    Хочу поблагодарить персонал клиники за то, что уговорили меня оставить ребенка в 39 лет! В Интайм пришла на обследование, никаких признаков беременности у меня не было, наоборот, думала есть серьезные проблемы со здоровьем.))) Моя сестра в этой клинике Икси делала, поэтому и я обратилась туда, у них и врачи компетентные, и все обследования можно пройти без очередей, да и цены приемлемые. Беременность мою вела Дружинина Алена Юрьевна, врач - профессионал и душевный человек. У меня двое сыновей уже есть, поэтому рождение третьей дочери стало для нас радостным сюрпризом. Спасибо от всех нас!