ИНТЕРТОРГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бакинская ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 332-15-03
Оставить отзыв о компании “ИНТЕРТОРГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНТЕРТОРГ ООО”

  • с. телегина 25.12.2013 10:42

    У нас на Чертановской 66 магазин Идея - замечательный! Ассортимент приемлемый, цены тоже, хорошие продавцы в мясном отделе, кассиры и администраторы. Но главное, за что выражаю благодарность этому коллективу и его директору лично - они сберегли и вернули мне через 2 дня забытый на кассе кошелёк с деньгами (больше 10 тысяч там было). Естественно "мои показания" проверили, всё совпало - и кошель в целости и невредимости был выдан мне из директорского сейфа. Спасибо, хорошие люди! Надеюсь, что вы останетесь там работать, и в другие не столь благостные магазины мне ходить не придётся. Тут много отрицательного пишут, как и обо всех других сетях - возможно, многое правда. Но таких замечательных сотрудников, как в этом магазине, я бы на месте их городского руководства холила и поощряла.

  • Гость 10.10.2011 12:20

    Не приходите работать вСЕМЬЮ вг.Химки.Будете въебывать завсех подряд а денег не увидети.Все покрывают какие-то недостачи за товар которого небыло и в помине.

  • Гость 03.09.2011 22:38

    Работники магазинов Интерторга об этом знают, но ни чего сделать не могут, руководство заставляет(((

  • грузчик 05.08.2011 09:33

    самый плохой магазин или как говорят поставщики гнилой это Захарова 21.Товар воруют у поставщиков,а директор Майор это покрывает и грузчиками такжиками заодно.

  • Гость 28.04.2011 10:45

    Самый ужасный магазин ООО "Интерторг! Ленинский 121, Санкт-Петербург. Там все время хамят продавцы, некоторые по русски не понимают. Я один раз сам видел, как продавщица мыла колбасу в раковине, а потом ее на прлавок выкладовала. И руководство там такое-же, Собрание в торговом зале происходят, баба здоровая орала как резаная, всех ворами обзывала.Не ходите туда