ИнтерТехПроект

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Интертехпроект» объединила лучших специалистов для решения любых строительных и инженерных задач.

Высокий профессионализм, практический опыт и использование высоких технологий позволяют нам специализироваться на технически сложных объектах. Мы нацелены на обеспечение максимального комфорта для клиентов, поддержку высоких технических стандартов и качественный сервис.

Группа компаний «Интертехпроект» создана в 1992 году и сейчас входит в число лидеров на рынке строительной индустрии.

За прошедшие годы мы собрали дружный профессиональный коллектив, создали прочный фундамент материально-технической базы, который позволит выполнить полный объём работ по всей России.

К 2013 году Компания «Интертехпроект» выполнила строительно-монтажные и проектные работы более чем на 300 объектах в Москве и регионах России: в офисных, торговых, спортивных и развлекательных центрах, гостиничных и элитных жилых комплексах, в аэропортах.
Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 84/32,
Официальный сайт itpro.ru
Контакты
  • +7 (495) 730-51-63
Оставить отзыв о компании “ИнтерТехПроект”
captcha

Последние отзывы о компании “ИнтерТехПроект”

  • Илья Пономарев 13.05.2017 22:43

    Претензий нет, работа неплохая. Стабильность, 20 лет на рынке. Плюс возможности карьерного роста и зп приличная. Напрягают ночные смены, но никуда от этого не денешься – специфика работы в строительстве.

  • Максим 03.03.2017 00:25

    Дают очень многое в плане обучения и повышения квалификации. Пришел в фирму три года назад студентом-стажером. На данный момент получил несколько повышений, за что, отдаю должное, благодарен руководству и тем опытным коллегам, которые помогали освоиться.

  • Леванидова Е. 31.10.2016 23:47

    старое место работы. не скажу что все было прям уж идеально, но и минусов критических я не назову. да, бывали переработки и ночные смены, равно как и задержки зп пару раз. но зато при этом в целом ситуация была стабильна, можно было не беспокоиться что завтра окажешься без работы. да и коллективчик приятный подобрался в целом.

  • Семен 18.09.2016 20:02

    После учебы сразу сюда устроился и не пожалел. Приняли с хорошим настроем, кроме того, показали сразу что да как, на первое время помогали советами. Мне даже обращаться ни к кому не приходилось, если видели что что-то идет не так, предлагали помочь. С первых же дней меня добавили в команду работающих над крупным проектом, и я так увлекся, чтот не заметил как прошло полтора месяца. А по завершении проекта я уже был что называется своим в доску, и куда лучше ориентировался в происходящем. Хороший метод с места в карьеру, меня вполне устраивает)))

  • Аня 14.09.2016 00:49

    нормальное место, мне нравиться. есть возможности расти над собой и в плане карьеры. есть корпоративы совместные и очень дружный колектив. из минусов тут социальный пакет и полное отсутствие финансирования спортзала в том числе. раньше хоть талоны на питание были а тут и их убрали, обидно было очень. надеюсь все же вернут когда-нибудь.

  • Павел 27.07.2016 14:04

    Не скажу что с зарплатой тут идеальная пунктуальность. Пару раз ее задерживали дня на два три. С другой стороны, в противовес этому, здесь есть более высокая доплата за переработки, чем в других компаниях. За ночные смены тоже доплата по более высокому тарифу.

  • Бурова Е. 06.07.2016 21:49

    Вполне адекватные люди здесь работают. Коллектив без склок редко где попадается, здесь именно такой случай. После двух лет работы в коллективе где каждый день находили повод для выяснения отношений, работа в Интертехпроекте стала для меня отдушиной. Постоянно какие-то совместные корпоративы и мероприятия. Жаль только выезды на природу с сотрудниками не организовывают.

  • grigoriy77 05.04.2016 00:09

    Пошел сюда пару лет назад после увольнения с предыдущей компании, думал временно перебиться, но неожиданно для себя остался. Все устраивает в целом, довольно приятный коллектив, нормальные отношения с начальством. Зарплата выше средней, дополнительно доплачивают за переработки и ночные смены. Они даются сложно, но того стоит, есть возможность таким образом подзаработать дополнительную сумму. В прошлом месяце таким образом закончил кредит выплачивать, благо зп больше не задерживают. В целом рекомендую.

  • Денис 16.02.2016 00:11

    неплохое место работы, самое главное здесь стабильность присутствует. я был бы еще более доволен, если б было побольше бонусов в социальном плане. я вот в зал хожу, знаю что в некоторых компаниях финансируют, у нас к сожалению такого нет. но зато зарплата выше чем в некоторых других аналогичных местах. так что скорее плюс, в этом моменте.

  • Аня 19.01.2016 02:12

    Вполне довольна, хоть и не всегда получается в меру отдохнуть после ночных смен. Это пожалуй самая сложная составляющая в работе. Хорошо конечно что за них доплачивают, но устаешь все-таки здорово. Что касается коллектива, не скажу ничего плохого - действительно подобрались отличные специалисты, которые к тому же всегда готовы помочь и поделиться опытом. Так что эта работа может служить отличным трамплином, да и к тому же приобретенные знания и опыт в любом случае останутся при себе.

  • Илона 17.12.2015 21:49

    Хороший вариант для тех кто хочет сделать карьеру. Для лентяев работа категорически не рекомендована, здесь нужно работать и помногу.Но за переработки есть доплата, это колоссальный плюс для меня. Благодаря ним, ну и ночным сменам, смогла накопить на ремонт в квартире. Да и отказывать себе особо ни в чем не пришлось, зарплата достойная. Я вполне довольна.

  • Лия 03.11.2015 01:18

    вполне довольна шестью годами, которые я здесь работала после окончания универа. поднабралась опыта, да и знакомствами полезными обзавелась. колектив был приятный, да и с зарплатой особых проблем не было. впрочем, о переходе на другую работу тоже не жалею - я считаю, нужно периодически менять обстановку.

  • Богдан 08.10.2015 14:22

    Профессиональный рост определенно присутствует, равно как и есть возможности для личностного развития. Начальство всячески способствует тому, чтобы сотрудникам было комфортно работать: например при распределении по рабочим объектам нас направляют в первую очередь на те, которые расположены поблизости от дома. Это удобно, как минимум потому, что с утра тратишь меньше времени на работу. Ну и что касается щекотливого вопроса про размер ЗП - меня устраивает, тем более что задерживать ее перестали в последнее время.

  • Галина 20.09.2015 19:46

    Работала здесь, не могу сказать что идеальное место работы, но лучше других однозначно. Шанс продвинуться по карьерной лестнице есть у всех без исключения, здесь дают возможность эту, главное не упустить и работать. Мне поначалу было сложно, признаюсь, особенно когда были первые ночные смены. Но ничего, потом пообвыклась и стало попроще. Если бы еще были премии, их правда компенсируют доплаты за переработки и ночные, но все же премии это несколько другое.

  • Евгений 18.09.2015 23:15

    Устроился сюда на работу в 2009 году, сразу после окончания обучения. Точнее говоря, подрабатывать я начал еще будучи студентом последнего курса университета, в проектном отделе. Давалось мне это все непросто, но по крайней мере в отличие от большинства одногруппников я после универа уже сразу знал, куда пойду работать в дальнейшем, точнее где продолжу. Изначально,, когда только устроился, в коллективе встречали радушно. Помогли освоиться, через какое-то время (около месяца прошло) доверили первый серьезный проект. Нервничал конечно, не без этого, но все-таки справился с ним. После этого уже было намного проще, тем более что коллеги подсказывали, если в чем-то не разбирался. Впоследствии, уже после окончания учебы, перевели в другой отдел на другую должность, более высокооплачиваемую. На зарплату в общем-то не жалуюсь, хотя раньше бывали незначительные задержки с ней (до двух дней). Немного, но все же неприятно. Надеюсь в будущем такого уже не будет, сейчас во всяком случае уже нет. Плохо, что не так уж много социальных льгот, например – питание по талонам, и то убрали. Но с другой стороны, общие условия работы это в принципе, компенсируют. Да и перспективы карьерного роста здесь куда лучше, чем в других местах. Так что ставлю твердую четверку, и рекомендую данное место для работы целеустремленным людям с хорошей работоспособностью и возможностью уделять достаточно времени карьере.

  • Лида 14.09.2015 00:10

    проработав здесь без малого три года, скажу что не советовала бы это место тем кто порой не может позволить себе ночную смену или перерабатывать. это сложно особенно с возрастом и когда есть дети, которые требуют внимания. я именно поэтому и ушла, не смотря на то что лояльно относилось начальство и всегда давали больничный по уходу за ребенком если надо было...это нереально когда малыш болеет совмещать с работой(( так что пришлось уйти к сожалению. но место было реально хорошее, особено в плане того какие коллеги со мной работали.у нас в отделе наверное наиболее дружные отношения были.

  • Анастасия 31.08.2015 00:02

    Неплохое место с возможностью развития по карьерной лестнице. У меня самой уже второе повышение за время работы, хотя я не сказать что работаю очень уж давно, несколько лет только. Зарплату раньше и правда задерживали, но теперь опять платят стабильно. Одним из плюсов считаю подобравшийся коллектив, приятные, взрослые люди, с которыми можно и вне работы пообщаться, и опыта набраться в случае необходимости. Да и когда есть с кем посоветоваться по работе, тоже добавляет спокойствия. Начальство адекватное, правда строгое. Но в целом мне здесь нравится работать.

  • Гость 23.08.2013 11:01

    Работаю в компании 3 года, карьерный рост имеется, но не у всех и не всегда. З/П платится с задержкой в 1 мес. но об этом говорят сразу. Инженерный состав 50/50, есть хорошие сильные спецы, а есть такие которых после 10 мин. общения хочется послать куда подальше. Проектный отдел поражает своей некомпетентностью и не согласованностью, в одном помещении сидят все проектировщики и не могут между собой договориться о прокладке коммуникаций. Коллектив монтажников 50/50, есть откровенные лентяи и алкаши, которых непонятно почему держат, а нормальные рабочие всех должны обрабатывать. Отношение руководства к подчиненным плохое, что у инженеров, что у монтажников. Премии иногда бывают, но одним просто так крупные суммы , а другим приходиться прилагать все усилия что-бы получить копейки. Хороших специалистов, да и вообще работников здесь не ценят.Руководство откровенно некомпетентное, хотя можно выделить Конюшкова И.В., который борется за нормальное качество работы. Организации очень не хватает проверки соответствующих органов ( налоговой, трудовой )для организации нормальной работы сотрудников. В общем и целом можно делать вывод, что если вы хотите РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ и НЕ БОИТЕСЬ ТРУДНОСТЕЙ, то можно здесь работать, а если вы лентяй и тунеядец который привык деньги получать ни за что, то вам здесь делать нечего.

  • Гость 07.08.2013 09:30

    Кадровой политики нет,уравниловка в зарплате,много приспособленцев...Задержки по зароботной плате,несморя на большие объёмы.

  • vahoosv 07.03.2013 01:50

    Да много вас прфильных супер специалистов с большим стажем и опытом забегало к нам на огонек, только то кылдырчик, то наполеончик, то лентяйка, работать мешают, потом поскуливаете здесь на форумах, а костяк хорошего колектива сложился задолго до меня, зарплаты хорошие, работа интересная, много! Карьерный рост при позволяющих качествах и заслугах у коллег наблюдается. Хотя припомню пару человек жалко что ушли.

  • Гость 21.02.2013 16:14

    Недолгл поработал.Это ад.Все,что написано плохого -это чистая правда.А хорошее пишут сотрудники,а руководство их просит написать.Они тоже наверное читают отзывы,но не заморачиваются.они и так в шоколаде.

  • Гость 21.02.2013 16:08

    Если Вы себя уважаете,не ходите в Интертехпроект работать.Претензий много,а денег мало,и те не вовремя.К людям отношение скотское,обычная " чернушная" компания,каких много,только у этих еще и амбиции шкалят.На рынке долго живут за счет выплаты черных зарплат и работы шабашников,открывают и закрывают свои же компании. Давно плачет по ним налоговая и трудовая инспекции. НЕ ВЕРИТЕ,ИДИТЕ ПОПРОБУЙТЕ.ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ,ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.