Интернет-магазин воздушных шаров Happyballoon.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Качественная круглосуточная доставка воздушных шаров для Вас - это то, что мы делаем с удовольствием.
Отзывы наших клиентов говорят сами за себя.
Мы благодарны всем, кто был и остается нашими клиентами и ждем новых друзей!

Вам пообещали доставить воздушные шары и подвели? - Звоните! Мы очень внимательно относимся к таким ситуациям и стараемся спасти ваши праздники даже в самых безнадежных ситуациях.
Развернуть
ул. 1-я Магистральная 13, стр.7
Официальный сайт happyballoon.ru Email: getballoon@happyballoon.ru
Контакты
  • +7 (495) 255-24-95
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин воздушных шаров Happyballoon.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин воздушных шаров Happyballoon.ru”

  • Оксана 30.06.2016 10:31

    Вчера было день рождение! Заказали шары в этой фирме. Доставку оговорили с 7.30 до 8.30. С утра , болиде к в 8.30 стали нервничать и звонить. Магазин отвечал веселой музыкой, а девушка с которой была связь отчеканила, что работает с 10. Но нашла курьера, который перезвонил, объяснив, что едет с Мытищи! И у него пробки! Короче , шары привезли к 9.20! Все спутано, так и втащили в дом! Настроение испорчено! Сюрприз не удался!

  • Ольга Новожонова 28.10.2014 03:10

    Компанию рекомендовала подруга . Я впервые сделал заказ год назад в октябре 2013, очень хорошо работают, дали скидку . Я заказывала шары еще минимум пять раз, и нам и нашим друзьям всегда было очень приятны результаты. Теперь еще почти 10 семей из моего жилого комплекса заказываю шары только у них. Сроки, качество, выбор, скидки. Шары не сдуваются почти в течение месяца! Очень хорошее качество. Хэппибаллун молодцы!!!!

  • Гость 20.04.2014 11:07

    Заказывал у ребят сюрприз с шарами в окне - получилось очень классно )) Именинница была довольна. Успехов, ребят! Спасибо!

  • Гость 09.01.2014 21:05

    Мы работаем с компанией Хэппибалун уже достаточно давно и можем с уверенностью сказать, что мы счастливы, что нашли таких партнеров: ни разу нас не подводили, всегда позитивное отношение и, реально, приятное общение. Если нужны воздушные шары - не раздумывайте, обращайтесь смело в Happyballoon.ru

  • Хольный Георгий Михайлович 29.10.2013 23:52

    Заказывали воздушные шарики в Happyballoon.ru в самый последний момент. В отличие от других компаний, над нами не посмеялись, а помогли, хотя мы уже потеряли всякую надежду. Говорим - большое спасибо и всем рекомендуем заказывать воздушные шары в магазине Happyballoon.ru.