Интернет-магазин ТЕПЛОВЕНТ, климатическое оборудование

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «ТЕПЛОВЕНТ» работает на рынке климатического оборудования с 2003 года.

В нашем Интернет - магазине представлены различные производители: FRICO, OLIFINI, GENERAL CLIMATE, THERMOR, NOBO, ТЕПЛОМАШ, Mitsubishi Heavi, PANASONIC и другие.

Наши консультанты смогут предложить комплексный подход для решения задач по обогреву и кондиционированию помещений от комнаты до торгового центра.

Желаем Вам хорошего настроения и приятных покупок в нашем Интернет - магазине!
Развернуть
Московская область, Реутов г., Победы улица, 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 585-08-68
  • +7(495) 528-90-86
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин ТЕПЛОВЕНТ, климатическое оборудование”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин ТЕПЛОВЕНТ, климатическое оборудование”

  • Гость 02.12.2012 22:08

    В "Тепловент" обращаюсь не в первый раз. Эту компанию отличает вежливый персонал, готовый дать нужный совет и помощь в выборе, а так же быстрые сроки доставки в удобное время.

  • Гость 30.11.2012 19:12

    Не думаю, что мне повезло но у меня к Тепловенту, его сотрудникам и товару притензий нет. Все четко ответили по товару и привезли в положенный срок. Я оцениваю их работу на 5

  • Гость 14.11.2012 00:15

    Купили с мужем отличную тепловую завесу Метеор ТВ 3, очень довольны и теперь абсолютно спокойны за начало обогревательного сезона. Заказывал муж по телефону. Нам понравилась их работа)

  • Гость 30.06.2011 11:44

    Резко негативный опыт обращения в эту компанию. Впечатление такое: случайные люди без опыта решили подкалымить, пользуясь текущей климатической ситуацией. Условия договора не выполняются, начиная с главы шарашкиной конторы. О настройке, гарантии и ремонте речь и вовсе не идёт, так как после получения денег начинаются ходы к исчезновению. Сроки поставки не выполняются. От установки оборудования отказываются, имея конкретный договор с клиентом на этот вид работ и получив задаток. На прямые вопросы - либо истеричный лепет и новые обещания, которые не выполняются, либо номер телефона клиента в чёрный список. Считаю большой ошибкой обращение в эту организацию. Минус деньги, время и нервы.